Лю
Людмила

— Йося, иди погладь свою сорочку, а то люди, не дай бог, подумают, шо я за тебя не забочусь.

Ответы
Владимир Н

Абрам, ты что сегодня такой гордый? Я не гордый. А почему нос задираешь? Будешь задирать, несли тебе Сарочка майку сошьёт из своих трусиков!

Qqqq Qqqqq

легкая помятость это особый шарм придает

Qqqq Qqqqq

надеюсь Вы глажкой себя не утруждаете

Лю
Людмила

мы уже в 21 веке живем!!!!

Qqqq Qqqqq

в смысле что не тратите драгоценное время на глажку

Лю
Людмила

ща даже пыталась вспомнить. а есть ли у меня такие вещи. которые надо гладить?!Нет! Ура!Только постельное.

Лю
Людмила

вы задает такие вопросы. что я начинаю вас подозревать😁Ща как надумаю че нить))))

Qqqq Qqqqq

нет не маньяк и не альфонс. И даже не думаю о перемене места жительства

Лю
Людмила

не маньяк...даже не интересно..ну ни какого адреналинУ!!!!!