Николай Бухаров

Вчера видел... Стоит бабуля (лет 70 - 80). В плаще накинутом на сорочку. Видно, что сил дойти до цели уже нет. Стоит и голосует. И... Правильно. Никто не остановился. И лишь потому, что там нет денег, и это не молодая девушка. И ещё случай....

Ответы
Людмила Сиянко

Мир жесток, люди алчные (в большинстве своём)... Всё закономерно... Доброты, сострадания, сочувствия в наше время всё меньше и меньше... Развязка близко...

Николай Бухаров

Да. Я тоже прихожу к этому выводу, что развязка близко 😞

Пётр Аликин

Видел и не подвёз.... Изверг!!!!

Николай Бухаров

Подвёз.

Пётр Аликин

Ну, ладно...)) Не изверг, раз подвёз... Хороший мужчина..)) Побольше бы таких..))

Пётр Аликин

Колюня, ты покрасневши или разозлившись?)))

Ася Мудрая

Но ведь ты остановился????!!!!!

Владимир Ракивненко

Ну Вас, вредная...)))

Ася Мудрая

Уже ближе к ..теме)))

Владимир Ракивненко

Я - любя сказал...

Ася Мудрая

Знаю))

Владимир Ракивненко

Отлегло...

Алла Юзикеева

сердца людей зачерствели...

Алла Юзикеева

у меня отец таким был...не хочу быть в тягость детям...лучше бы сразу...раз и все...

Николай Бухаров

В общем-то, наверное, так думает каждый.

Алла Юзикеева

кто то думает...а кто то панически боится, а кому-то все это до фонаря, живет одним днем...

Николай Бухаров

Да не бойся ты !!! Всё будет ХОРОШО !!! Поверь мне )))

Алла Юзикеева

Спасибо, Николай!! За позитив!!! Я верю!!! Ты Просто сама галантность!!! Оч. приятно общаться с солнечными людьми...

Мотин Владимир

А САМ БЫ И ПОДВЕЗ

Николай Бухаров

я и подвёз. Крутанул квартал. Она так и стояла

Мотин Владимир

МОЛОДЕЦ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ

Николай Бухаров

😞. Я бы тоже хотел, чтоб мир изменился к лучшему

Мотин Владимир

Надо потерпеть все наладить. Сам будешь стариньким

Людмила Глухих

Вы ей помогли?

Людмила Глухих

Бабулю же подвезли!

Николай Бухаров

Когда был пионером и через дорогу переводил. Светофоров-то было мало

Людмила Глухих

Пионерское детство оказывается помогло сделать из нас неплохих людей! До сих пор место в автобусе уступить пытаюсь,забывая,что сама уже второй год на пенсии.