Антон Морозов

Как вы относитесь к трезвой жизни или вы все-же считаете что лучше употреблять алкоголь.

Ответы
Людмила Добрыйвечер

я считаю, что употребление хорошего алкоголя и нечасто вполне приемлимо и даже вкусно, если мы говорим о таких вещах как вино к примеру

Вера Соломенникова

я против совсем трезвой,стресс иногда не плохо снять и даже надо,но в небольших дозах,чтобы утром быть здоровым

Irina Bogomolova

я трезвенник.меня не интересует алкоголь ни в какой форме.не вижу сиысла это даже как то обсуждать.нет и все.

Ирина Гаврилова

Я считаю что 50-50 , иногда бывают разные события и без алкоголя не обойтись. Но конечно нужно держать меру. )

Наталья Киселева

К 28 годам пора бы уж самому для себя сделать выводы, а не приставать с глупыми вопросами к старым теткам!

Шайдурова-Демина Людмила

Употребление алкоголя в меру не одно и то же, что и пьянство. Ведь зечем- то производят его веками....

Нина Кафтанникова

Неприятие пьющих на геном уровне от мамы. Она работала в винном отделе и выбирала папу был не был

Любовь Эбель

Антон,я вообще веду трезвый образ жизни! Алкоголь не употребляю, и Вам советую...!!!!!!!!!!!!

Светлана Иванченко

Не пьянства окаянного ради, а токмо пользы для) Все хорошо в меру и всему свое время)

Юлия Макаренко

Положительно, употреблять или не употреблять решение каждого самостоятельно

Наталья Малахова

...человек, который совсем не пьет, даже в праздники, вызывает подозрение....

Татьяна Болотова

Я за трезвую жизнь, но люди все разные может быть кто то считает наоборот.

Людмила Лемешева.

Если умеете себя контролировать и здоровье позволяет, почему бы и нет?

Galina Bulat

Я веду здоровый образ жизни,потому что для нездоровой у меня нет денег

Олег

Я в среднем выпиваю 3 литра сухого вина в месяц. Для меня достаточно.

Татьяна Глиюн(Линник)

к трезвой жизни отношусь положительно.пьющих не считаю за людей.

Валентина Балашова

Трезвая жизнь - это единственно нормальная жизнь для человека.

Svetlana Kamenskaya

Если хорошее настроение- почему бы и не выпить не много вина....

Валерия Моисеева

Великолепно отношусь и сама алкоголь не употребляю и не курю

Lyudmila @

Мне 32 года,,,,,,,,, я не знаю какой вкус у водки,,,,, и горжусь этим