Маргарита ****

Вчера — это История, Завтра — это Загадка, а Сегодня — это Дар.!!!!

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Надежда Кузнецова

Делайте больше — не просто существуйте, а живите.
Делайте больше — не просто прикасайтесь, а чувствуйте.
Делайте больше — не просто смотрите, а наблюдайте.
Делайте больше — не просто читайте, а поглощайте.
Делайте больше — не просто слушайте, а вслушивайтесь.
Делайте больше — не просто вслушивайтесь, а поймите.
Делайте больше — не просто думайте, а размышляйте.
Делайте больше — не просто планируйте, а действуйте.
Делайте больше — не просто болтайте, а скажите нечто существенное.

Валерий Германов

ДНИ И МИНУТЫ,ПОРОЮ ЛИШЬ ЧАС.
ТОЛЬКО ВЕДЬ ЗНАЮ,Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
ЧУВСТВУЮ,СЛЫШУ-ЛЮБОВЬ ПРИЗЫВАЕТ.
СЕРДЦЕ ТВОЕ МОЕ ИМЯ ВЗЫВАЕТ.

ЭТО ВЕСНА,ДУШИ ЛЕДОХОД.
СНОВА АМУРА КРЕСТНЫЙ ПОХОД.
СТРАСТИ ЖЕЛАНИЯ,СВЕЧИ КОНЕЧНО.
ГОРЬКО КРИЧАЛ НАРЯД ПОДВЕНЕЧНЫЙ.

Tatiana Sokolova

Очень красиво!

Улита

Не история даже, а загадка, которая уже лет 20 не дает покоя. В славном городе Клайпеде, в одной кофеюшне недалеко от "океанариума", висела монументальная табличка со словами: "Посуду уносим сами!

Сергей Свиридов

Кто не смотрит вперед, тот не видит куда идет, кто не помнит прошлого опыта тот будет постоянно танцевать на граблях...Кто наслаждается только сегодняшним днем вряд ли будет счастлив завтра

Маргарита ****

не соглашусь с последним высказыванием.

Наталья

я тоже))

Наталья

я тоже))

Сергей Свиридов

...если только будет счастлив воспоминаниями...

Наталья

если только когда мемуары писать)))на пенсии

Сергей Свиридов

...тогда копите материал для мемуаров!

Наталья

вот и копим

Jemal Baravi

За прошлое надо отвечать, за будущее надо платить, только сегодняшнее нам выпало на халяву, просто ДАР! Даром нам досталось!

Маргарита ****

Сегодня- что бог даст!

Ирина Карауланова

Существует только сегодня. Вам когда- нибудь приходилось жить и существовать в "завтра". Каждый день- сегодня.

Маргарита ****

но неужели у вас нет воспоминаний ,а мечты ,без них скучно .....нельзя жить одним сегодня!

Ирина Карауланова

Все есть

Zara Zara

а сегодня у нас на донбассе война,что будет завтра мы не знаем,Луганск уже хоронит своих людей,притом мирных

Андрей Стрельников

Масло маслянное. Дождь мокрый. Снег холодный. Можно кучу ясных вещей превратить в откровение! Не смешно.

Наталия Андреева

И этот дар нужно благодарно принять.Жить надо сегодня,завтра будет новое сегодня,а вчера давно прошло..

Вероника Коробова

прошлое -прошло,это верно,будущее-его может и не быть,а то что сегодня это дар-верно,нужно его ценить!

Наталия Хиль

Нет не будущим манящим и не прошлым, что мертво. Жить должны мы настоящим-в нём лишь жизни торжество!

Ирина Скачкова

Жить нужно здесь , сегодня, сейчас....прошлое не вернуть и не изменить, а будующее нам не известно...

Александр Априщенко

Вчера, сегодня и завтра это всё скрыто в о дном мгновении......по отдельности они не существуют....)))

Маргарита ****

Вчерашние мгновения остались в воспоминаниях ,завтра мы не можем даже предположить,а сегодня ,что бог даст.

Александр Априщенко

Это всё зависит от нашей способности воспринимать время, которого кстати тоже не существует.....)))))

Маргарита ****

с вами сложно ...

Александр Априщенко

Я сам порой этому удивляюсь......)))

Андрей Волков

это вопрос такой или утверждение?я бы ответы на "сегодня" и "завтра" местами поменял.

Елена

Поэтому надо быть внимательным сегодня, что бы не влипнуть в плохую историю завтра

Маргарита ****

Сегодня ,что бог даст ,а что будет завтра и бог не знает !

Елена

Мы не боги, но завтра зависит от сегодня.

Александр Ютанин

нет никакого вчера. сегодня и завтра... есть всеобъемлющее настоящее и вечность...

Лариса Павлова

Так и есть ........

Маргарита ****

а мечты ,воспоминания ....ведь без них скучно!

Лариса Павлова

Это и есть вечность....

Никола Вязовов

вчера это истерика, завтра- это заначка, а сегодня у нас - 20 градусов, брррррррр

Маргарита ****

истерика потому что вчера было хорошо,а сегодня нет заначки и мороз на улице....????мне вас жаль .

Никола Вязовов

да всё обманчиво, сказал ёжик, слезая с кактуса

Люблю Linux

завтра не бывает. ты ложишься спать сегодня, просыпаешься и ... опять сегодня...

Юрий Бледный

да так часто очень и бывает что то открывается нам в свое время)))☺️👍