Натка М_Мак

Сначала люди женятся, чтобы у них был регулярный секс, а потом разводятся, чтобы у них был регулярный секс? 🧐🤔😃

Ответы
Владимир Цветков

Немного не так - разводятся что бы у них был наполненный секс. — Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может, с детьми не занимается? Или, стесняюсь спросить, не устраивает Вас как женщину?
— Ой, шо Ви, Ваша честь! Всё это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

Натка М_Мак

Вот именно))

Любовь Золотарева

Никогда даже в голову не могла прийти, что создание семьи, это необходимость регулярного секса. Тем более это " мероприятие" составляет маленькую толику в семейной жизни. В семейной жизни самое главное, это ответственность, за тех . кого родили и приручили. Или в современных семьях это уже не актуально?

Любовь Золотарева

Мы, это общество, а не дословно, которое мерится не количеством, а процентном отношением. А так, обязательно найдется, хоть один человек, который у белого ангела увидит черные крылья.

Натка М_Мак

А белый ангел у нас кто?))

Любовь Золотарева

У каждого свой. И у меня тоже есть, видеть его не видела, но он такой замечательный.

Натка М_Мак

Ну и слава Богу

Владимир Забродин

Не.. немного не так; женятся чтобы не тратить время на свидания. А разводятся потому что регулярного секса не получилось.

Да
Давид

потому что не нужно после брака потом делать из секса юбилейный подарок. надо позволять делать всё везде и всегда!

Да
Давид

я о том же! а знаю семью которой развод был из за этого! не давала жена в попку. он пошёл попробовать.. что бы знать . так на прикол для веселья! 🤣теперь он живёт с той с кем попробовал

Натка М_Мак

Ну, в данном случае дело не совсем только в этом

Да
Давид

ну конечно я не буду писать трактат о семейной жизни! но сам факт в этом!

Да
Давид

улыбка

Вадим Иванов

Для регулярного секса не стоит жениться-разводиться. Можно обходиться и так, голодных женщин предостаточно.

Натка М_Мак

Ааа

Serg

Что то пошло не так. Видать устройства взаимодействия оказались не тех стандартов. Что ж они не проверили?

Славко Сорванецкий)

Да, потому что секс часто переносится на мозг ))), а потом уже не возвращается куда надо😄.

Натка М_Мак

Получалось исправить?)

Славко Сорванецкий)

Почти безнадёжно 🤣🤦🏻‍♂️

Натка М_Мак

Так ты безнадёжен?))

Славко Сорванецкий)

Не, я надёжен! Я не всесилен😅

Натка М_Мак

Так и запишем)

Рамиль Шакиров

Мужчины меняют тела женщины спонсоров банально но факт

Та
Татьяна

Вы замуж выходили только из-за секса???? Однако......

Натка М_Мак

Вы все вопросы тут воспринимаете буквально и всерьёз? Однако…

Миша Zvo

Вообще то брак это узаконенная проституция.

Натка М_Мак

Вы действительно так считаете?

Миша Zvo

А как ещё- мужа кормят,обстиравают ублажают,а он два раза в месяц платит.

Натка М_Мак

Мне вас жаль

Миша Zvo

Вы посмотрите на это не точки морали и нравственности,а с практической части.

Натка М_Мак

Я 30 лет на это с практической точки зрения смотрю))

Валерий Егов

А разводиться то зачем? А убирать, стирать?

Натка М_Мак

Вот ты циник)

Валерий Егов

Реалист и прагматик.

Натка М_Мак

Я и говорю, циник

Валерий Егов

Нет. Я и романтик ещё. Но люблю порядок в доме.

Натка М_Мак

Неряшливость - это ещё не романтизм)

Валерий Егов

Я люблю порядок и ценю того, кто его поддерживает.

Шагарьян Хайретдинов

Ну... Может быть и так. А может быть и нет

Натка М_Мак

Да, и может быть и не может)

Al
Ali

всё вокруг него, окаянного, крутится…

Натка М_Мак

Серьезно?)

Maga

В любом случае регулярный секс нужен

Натка М_Мак

Да, наверное

Maga

Мужчинам вне сомнений, а женщинам не могу сказать

Сергей Руд

или может просто зае..........ись?😂

Натка М_Мак

И такое может быть

Га
Галым

Ив конце концов снова женятся

Натка М_Мак

Да🤷‍♀️

Николай Скороходов

..головка аваава . попка вава..

Ма
Максим

Ничто не вечно под луной. 😆

Александр Реутов

Все дело в нем. 🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

ох уж это непостоянство