Ḉά
Ḉάшкά

Я изображаю сейчас своего любимого котенка , сидя у окошка. А чем таким занят(а) ты?

Ответы
Алексей Малозёмов

Да не хочу я никого изображать уже...Теперь уже самим собой хочется быть! таки 55 уже, чужая личина уже не налазит!

Ḉά
Ḉάшкά

Это здорово -быть собою😌

Алексей Малозёмов

конечно здорово. да мне и выпендриваться уже непердкем!

Ḉά
Ḉάшкά

Это классно!)))Когда ты являешься самим собою!

Алексей Малозёмов

это классно, когда и другие перед тобой не изображают из сея чёр-те чё... особенно друзья.

Ḉά
Ḉάшкά

Точно 👍

Алексей Малозёмов

Сегодня утром уехала наша подруга. Назад, домой. Ей скоро на работу выходить! Она у нас в рлддоме работает, детским врачом! (там у них детский врач по иному называется, не педиатр) Тоже ведь, не каждый год приезжает.... Да я и сам-то в отпуске редко ездил куда.... 20 лет были женаты, и все 29 лет работал один..... Мы редко встречались. До армии - каждый день! Компашка была великолепная! Ну, потом, конечно, кто куда... пока парни служили, девчата сперва разъехались, замуж повыходили.... А там и мы, следом! Когда вернулись, тож разъехались..... Все эти годы мы переписывались, позже перезванивались.... в 11-том мне уже пришлось вернуться... Друган приехал в аэропорт меня встречать....хотя с 83-го мы и не виделись. Он то каждую осень приезжает матушке помочь, картошку выкопать, огород убрать...... Сам-то уже давно в Томске живёт. Вот ведь человек - живёт с одной женщиной больше 20-ти лет, а так и не расписываются.... и детей у них нету! Вот, как то нам не устало помнить друг друга!

Хороший Герцберг

Хм...))) Сижу у компа и читаю такие вот вопросы...🤓 🤓 🤓 😜 😜 😜

Вячеслав Редькин

А я сижу у компа и изображаю умника,пытающегося ответить на вопрос другого умника

Эрик Хаган

если в той же системе то тапок с которым гоняюсь за собственными тараканами)

Анатолий Петрушин

Только что с хопра прибыл.Накупался .И сразу включился что бы тебе ответить.

Tolib Ashurov

Маленькая кошечка сидела у окошечка... . Да мне некогда. Дела, работа. Заботы.

Tolib Ashurov

Откуда такое прозвище, Бусинка - очень нежное. Мне понравился.

Дл
Длолд

Я на работе изображаю честного работника который работает по совести

Ḉά
Ḉάшкά

👍так держать

Дл
Длолд

Но только изображаю😊

Дмитрий Петельский

На работу вышел первый день, после отпуска. Документы просматриваю

Валерий Александров

Пишу тебе ответ. Недавно проснулся. С добрым утром ис хорошим днём!

Андреев Александр

У нас жарко у окна сидеть:) Я пью кофе и смотрю на реку из палатки:)

Владимир

Я тоже сижу у окна и воробьям дули показываю...😁😁😁😁😁

Ḉά
Ḉάшкά

😂👍а они в ответ...

Владимир

Смотрят на меня с сожалением...😁😁😁😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

а я играю на гармошке....... 🖼

Ḉά
Ḉάшкά

Ух ты !😁

Алексей Александрович

А я сижу на берегу моря и волны считаю...))) Краба изображаю)))

Светлана Агламазова

вот хотела напечатать-что яйца вылизываю.но лапа дрогнула

Юрий Кулаков

Мечтаю как бы приголубить этого котёночка, приласкать !!

Исмаил Иноятов

тебе пишу в ответ девушка я уже старый почти не обижайся

Nofel Manafov

Я на работе сижу за компютером и жду от тебя сообщение

Ḉά
Ḉάшкά

Привет 😊

Nofel Manafov

Добрый день!!Как настроение?

Петр Шквара

Прополол огород, отдохнул и нужно идти траву косить

Александр Логвиненко

Я изображаю дебила, который хочется познакомится.

Владимир Матерн

Да вот , с девушкой расстался! И я этому даже рад...