Якуб Расулов

Как думаете,патриоты есть ещё в России?

Ответы
Пу
Путник

Интересный вопрос. А кого вы называете патриотами? Сейчас все так перемешалось. раньше было понятно. Патриот это человек который любит свою Родину. А сейчас так стали называть горлопанов, которые ходят на всякие митинги, организованные непонятно кем, кто требует какие то земли по "исторической справедливости", тех кто ненавидит другие национальности и кричит, что Россия только для русских и т д

Пу
Путник

Спасибо. Но вы не ответили))

Владимир Демидовский

Понятие слишком широкое. Конечно каждый россиянин любит свой край, малую родину, советские - патриоты страны, но то, во что превратили Россию... Боюсь, если нынешние развяжут войну, то их никто не станет защищать. И патриотизм здесь ни причем.

Андрей Ляхов

У нас все наоборот. Кажется это по Оруэллу . Патриотами называют себя жулики разворовывающие страну и народ. А истинных патриотов называют инагентами. У меня такое впечатление создалось

[●_●]

Есть. Но вмешательство пятой колонны во внутренние дела и образование всё портят. А про масс-медиа вообще молчу, там почти все - открытые антинародники.

Ле
Лена

Есть. Но они не орут о патриотизме. «Патриотизм - это последнее прибежище негодяя». Этой темой любят спекулировать обанкротившиеся политики.

Петер Генесун

Думаю есть.. Мой коллега утверждает что если кто сунется на нашу землю, с оружием в руках пойдёт её защищать. Хотя в армии он не служил.

Марина Чиликина

Тех патриотов что готовы жизнь отдать за Родину уже нет, т.к. нет того воспитания, идеологии, ценностей что были раньше...

Михаил

Есть, но их мало - умерли, убили уехали( Всё больше путриотов, зомбированных ящиком

Виссарион

конечно есть...правда у всех у них на всякий случай припасён западный паспорт

Александр Солдатов

Есть. И много. Просто свою любовь они доказывают не воплями а делом.

До Элвиса Не Было Ничего

у жидов везде родина...как и у мусульман..они бегут во все страны

До Элвиса Не Было Ничего

да ну...посмотри кто в европе и в москве...русские что ли ...кто там прилежно работает на заводах мерса и бмв..или рено

До Элвиса Не Было Ничего

в кебабных и чайханах...например что кавказ выпускает...что там за заводы и что можно купить их в рф

Сергей Евдокимов

Есть люди, которые Любят Россию!... А "пЭтриот" - матерное слово...

Малина Вареньевна

Ну не одними же предателями полнится земля русская)))

Николай Дубинин

Конечно есть , но они к сожалению не на свободе .

Владимир

есть.Это те кто ленточки георгиевские носит.

Сергей Дейнега

Есть. Но, это кто придерживается Старой ВЕРЫ.

Вера Соломенникова

есть,где в семье было правильное воспитание

Татьяна Морозова

возможно есть, но с их количеством ...туго..)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно есть....в правительстве,в думе.......

Николай Скороходов

..куда они делись....пусть только сунутся...