Бр
Брат

если всех из МО РФ посадят, война закончится?

Ответы
Михаил Гехт

Как Горбачёв, путаешь причину и следствие. При подготовке и ведении боевых действий проходят громадные денежные потоки, которые трудно контролировать. На эти потоки садятся КОМАНДЫ. Не случайно копать против этих генералов стали оолько после ухода Шойгу. Вы думаете, на их место придёт команда спонсоров, которые будут не пилить, а на свои вести войну?

Юл
Юля

президента Ирана убили .Иран перестанет продавать шехеды России?

Ал
Александр

Вряд-ли

Ма
Марина

Хороший вопрос. Хоть бы посадили что ли