Ел
Елена

Как вы можете быть таким красавчиком?

Ответы
An
Andy

Сам в шоке.Бывает подойду к зеркалу,и думаю-Всевышний!!Возьми часть моей ослепительной и,и раздай людям,обделённым ею...😉

An
Andy

Ну да....ну да.

Ел
Елена

душа главное ..а с лица воды не пить

An
Andy

Что то от достаточно юморного вопроса Вы сползает к набившим оскомину сентенциям и банальностям....

Ел
Елена

хорошо...закроем тему

An
Andy

Ладно...

Шагарьян Хайретдинов

о! Красавчик я, а изображение свое не люблю. Записи свои, ну просто невыносимо мне видеть!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я это очень понимаю, но скажу тебе так.... моя мама - дама весьма эксцентричная, сидя как- то с подругой( еврейкой) за чайком, и я подбежала к ним и спрашиваю: мама, я красивая? На что она мне ответила: доча, ты даже не симпатичная! Еврейка ужаснулась и сказала: Лидочка, так нельзя воспитывать детей! В них надо находить самое лучшее и культивировать это! Надо девочкам говорить: ты самая красивая! К слову сказать два ее сына были выхолены: один гений- так его и называли( сейчас профессор в Америке), второй -дебил, зато добрый( тоже себе неплохо устроился)! Так что детские уверенности -это болтовня наших родителей

Шагарьян Хайретдинов

Справедливости ради надо заметить, что на способности мои моей маме всерьез было наплевать, она только хотела, чтоб учителя не шибко жаловались на меня (что было невозможно, ибо лентяй и вертун-непоседа). Она с пеленок во мне видела прежде всего мужчину, если угодно, бога. Это мусульманская традиция. И вот эту женскую ее уверенность я с гордостью в себе несу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудно! А если ты бог, то и комплексы прочь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!)))))

Борец С Врагами

УМОЛЯЮ ВАС!!! Скажите, что это вы не мне написали!! А то моя любимая меня ревнует не по делу

Ел
Елена

если не я . то кто?

Ег
Егор

Да ну вас.. надо мной природа долго не трудилась . Раз топором махнула -рот..два-нос..

Ел
Елена

а все остальное так появилось?

Пётр Ермаков

Это не про меня... Это к Н. Баскову, Киркорову, Н. Валуеву....

Ел
Елена

любите себя таким какие вы есть..Господь не ошибается

Пётр Ермаков

За все 73 года я никогда не приходил к мысли, что можно любить себя - это нонсенс...

Ел
Елена

бывает

Левин Василий

Бог создал таким с мамочкой и папочкой совместно

Левин Василий

А вы про кого

Ел
Елена

про вас

Левин Василий

Да какой я красивый красывые женщины а мужчины только симпотичные и все

Ел
Елена

не скромничайте

Левин Василий

Ленусик не шали красивые женщины а мужики симпатичные

Вл
Владимир

Да ладно...Что только для женщин не сделаешь...))))))

Ел
Елена

вот и славненько

Вя
Вячеслав

Ой.. ну что вы.. это вам, наверное, показалось..

Ел
Елена

это комментарии а сообщения рядом

Вя
Вячеслав

Вот незадача..

Ел
Елена

все можно исправить

Вя
Вячеслав

А это не больно?

Ел
Елена

нет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мадам! Спасибо! Но Вы тоже как Джульетта!"

Ел
Елена

спасибо

Владимир Забродин

Правда? Значит я хорошо сохранился😁

Ел
Елена

очень даже ничего

Владимир Забродин

Вот что значит -режим!

ОК
Олег Кирмасов

Обязательно позвоните 000000000000. Это я

Ел
Елена

спасибо . обязательно наберу

Валера Гаврилястый

если скажу как то и вам захочется...

Ел
Елена

да конечно . какие ваши годы

Валера Гаврилястый

нет ещё и 70.

Ел
Елена

Да конечно

Валера Гаврилястый

вы прелесть...

Ел
Елена

спасибо

Александр Семенов

Никогда не считал таковым себя

Ел
Елена

совсем не давно прочитала ...любите себя таким какой есть ..Господь не ошибается

Александр Семенов

Конечно,

Ел
Елена

спасибо

Ша
Шараф.

не знаю я но девочкам видней.

Ел
Елена

конечно

Mehemmed Ali

U papi sprosi xocew papa tebe toja zdelat krasavca

Илья Следопыт

Не знаю. По-моему, обычный.

Ел
Елена

мы говорим о вашей красоте

Илья Следопыт

Я вчера подстригся. Так мне начали давать советы - что надо было налосо, надо было ирокеза ну и т.д. Мне сказали, что я красивый только в купальнике. Предлагали выслать фото(ню), но я сказал, что такие никогда не высылаю. Натурщиком не работаю.

Ел
Елена

морально устойчив?

Ел
Елена

спасибо

Кошанский Олег

Отец с матерью старались

Ел
Елена

молодцы

Кошанский Олег

Екатеринбург Это Куйбышев Уже забыл

Ел
Елена

это Свердловск

Кошанский Олег

Спасибо

Ел
Елена

да на здоровье

Кошанский Олег

Надо-же Знал и Забыл

Ел
Елена

бывает

Владимир Литяйкин N

Это не я- это всё происки

Ел
Елена

чьи происки?

Asmadey Richard's

Ага сам в шоке 😁😁😁

Ел
Елена

наслаждайтесь приятным

Андрон Шрайбикус

Живу давно, научился))))

Ел
Елена

привыкли