Юля Балашова

Что общего у женщины и стекла?

Ответы
Ильин Игорь

Ничего общего!! стекляшка и есть стекляшка. Женщина это женщина!!!! и какие бы вы аналогии не придумывали Женщину можно сравнивать только ее саму с собой до и после. До 15 и после. До ночи 1 любви и после. До родов и после. До того как стала бабушкой и после. Мир женщины уникален не повторим для каждой как впрочем и для мужчины. Мы Вас любим именно за то,что вы есть, за то что мы вас хотим, за то что вы такие разные противоречивые, порой непереносимо стервозные, порой лапочки, порой не пробиваемо глупые и в любом возрасте. Мужики вас любят и будут любить и оберегать всегда, а кто не любит to go в гейропу. Аминь!

Алексей Александрович

За окном сильный дождь и ветер –
Слишком холодно, чтобы жить,
Но стоят на улице дети –
Кому некуда уходить.

Там есть девушка в синем платье,
Тростиночка в серой шали.
Хоть немного тепла бы дать ей,
Чтоб плечи так не дрожали.

У неё на ладонях – сердце,
Хрустальное, но живое.
Никуда от смешков не деться:
Зачем кому-то чужое?

От него ведь одни проблемы:
Только плачет лишь да болит.
Мы к чувствам давно уже немы –
Все живём, как разум велит.

Но девушка держит упрямо
Хрустальное сердце своё.
На руках от холода шрамы,
Но в душе тепло у неё...))

Александр Дружинин

стекло как аморфное тело с ходами как бы "течёт" и если стекло расположено вертикально, то верхняя часть стекла перетекает в нижнюю, образуя "наплывы", вот как то так)))

All Right

И женщина и стекло могут сымитировать бриллиант, дилетант примет эту стекляшку ща драгоценность , а профессионал легко определит истинную цену

Сергей Левченко

Наверное хрупкое(ранимое) состояние,хрусталь красив на вид,но в тоже время с ним нужно обращаться аккуратно,потому что может разбиться.

Хас Духаев

Если сказать что прозрачные то это не правда, сказать что хрупкие то-же не всегда можно сказать уверенно что женщины нежные как стекло.

Сергей Чернов

Если стекло мутнеет - ему уже НИЧЕГО не поможет.Шестидесятилетнее стекло уже никогда не станет двадцати-тридцатилетним .

Мирлан Калматаев

Стекло.Женшина . темные прозрачные отражаюшие .в них смотриш и думаеш о чем то. А сломаеш не собиреш.

Анатолий Моторный

Если провести по стеклу пальцем, то оно пищит и женщина если провести по ней рукой тоже пищит.

Анатолий Моторный

Евгений Галышкин

не чего общего женщина это родная кравинушка а стекло это предмет тепла от него не какого

Айро Джорухян

Стекло сначало показивает потом ломается а женщина сначало ломается потом показивает

Габит Зейдалиев

Только у настоящей женщины душа может быть такой же прозрачной и чистой как стекло!!!!

Иван Горных

стекло падает а патом ламается а женщина сначала ламается а патом падает

Yuri Kozhevatov

хрупкость...часто в замужестве жизнь превращает в стеклорез...🙁

Ерболат Сыздыков

Женщина как и стекло хрупкое поэтому она может разбиться от удара

Алексей Мигачёв

хрупкие наверное такие же,но при этом очень сильные и терпеливые

Макс Фариняк

Ну наверное если в сердце попадет, то след остается на всю жжизнь

Джеймс 😉

Хрупкие? Ломкие? Несете свет в дом?))) Да хрен вас баб знает!!!😁

Эдуард Артинян

Вы хотите сказать,что женщины прозрачны как стекло?🤣🤣🤣