Св
Света

не могу перенести фото с одного сайта на другой, подскажите как?\

Ответы
Лариса Вараксина

Сфоткайте это фото и потом В фото поделитесь и выберите куда Вам надо перевезти Я так делаю Правда в Фейсбуке одно поделится фото на прямую из Фейсбука не фоткая фото

Валентина Рязанова

НАжмите на фото правую кнопку , нажмите на СКОПИРОВАТЬ, далее на другом сайте нажмите ВСТАВИТЬ и всё получится.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы постоянно себя спрашиваем что вы об этом думаете и где международное сообщество

Михаил Гехт

Сохранить на компе. Не все сайты позволяют вставить картинку через буфер обмена

Raf Kanyukaev

сначала наверное нужно фото сохранить где то, а оттуда загрузить куда хотите

Z-Мимокрокодил-V

Сначала сохрани в память устройства, потом оттуда выложи на другой сайт.

Олег

Скриншот в помощь😊👌

Та
Тася

У меня скрин глючит, и потомку заморочки-фоткаю, потом на сайт ВК к себе, потом в комп и уже потом только на нужный сайт

Олег

Слишком много телодвижений🤦‍♂️🤷‍♂️

Та
Тася

НУ, и что ! Я где написала, что это ПРОСТО ? ? ? Яи сама подтвердила, что много заморочек, другой возможности нет, мог бы и не лезть !

Олег

Как скажешь,так и ляжем🤷‍♂️😊✋

Та
Тася

Да твое дело, можешь и прилечь....

Ne
Nevi

Грузчиков пригласть

Св
Света

😏

Nikola Mahkov

-лопатой!--👍

Св
Света

😏

Асланбек Каримов

Это как?

Св
Света

🤷‍♂️

Асланбек Каримов

Был бы рядом, помог

Ва
Василий

к сисам)