У природы нет плохой погоды.Нет плохих детей у матерей.Не жалейте прожитые годы и ушедшей юности своей.
Та
Тамара
Ответы
Микула Селянинович
У природы всякие погоды, и плохие тоже. А детей - портят сами матери. Невзгоды - часто по вине самих людей.
Ирина Богданова
Что нет плохих детей, я согласна, а вот ушедщую юность все же жаль!
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
как хорошо...и всё - в рифму, получилось...
Ве
Вера
Все есть и все жалеют-это жизнь, не все так просто....
Михаил Гагарин
Замечательно! Красиво сказано!
Та
Тамара
Спасибо.
Валерий Шапошников
да...все равно этого не вернуть...
Та
Тамара
Спасибо.
Фариз Мухаметдинов
А мы с женой и не жалеем.
Фариз Мухаметдинов
А в сущности о чем жалеть,вырастили 2х сновей,сейчас 4 внука.оба сына работают по профессии которых сами выбрали и которые всегда нужны.
Та
Тамара
Рада за вас.
Фариз Мухаметдинов
Спасибо!
Алексей Едигарев
а кто это жалеет.
Влад..
Очень жалею.!!!
Та
Тамара
Спасибо.
Валентина Салиева
Спасибо!
Од
Одел
есть