Ла
Лаура

Где найти ответы на самые важные вопросы?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

А жизнь сама и дает все эти подсказки....😊😉

Захар Исаев

Да, зачастую так и бывает. Но можно ли учиться на опыте других?

Лариса Ларина

Ну, как-то опосредовано можно, конечно...но в основном, все на своих учатся...

Захар Исаев

Да. В Библии есть непревзойдённый опыт.

Владимир Литяйкин N

Никто не знает- варимся в собственном соку

Захар Исаев

Отвечает ли на эти вопросы: наука? философия? Библия?

Валера Парамонов

Просмотрите видео с А.Тюриным он из Москвы

Cviyатыiy Гнэзд

в едином энергоинформационном поле земли

Захар Исаев

Интересно. А можно ли получить ответы из Библии?

Cviyатыiy Гнэзд

Канешнам можно, нужно даже

Захар Исаев

Вам доводилось читать эту книгу?

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Екатерина

ВНУТРИ СЕБЯ...больше нигде не найдете..

Захар Исаев

А в Библии?

Екатерина

а в Библии Вы все вопросы нашли?

Лев Кияев

Если не житейские,то точно не найдёшь.

Ла
Лаура

«Надели меня пониманием... Истина — сущность твоего слова» (Псалом 119:144, 160)В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Любовь Groß

У себя внутри..ответы всегда есть..

Захар Исаев

Любовь Groß

Внутри человека все есть..он так устроен ..библия помогает найти

Захар Исаев

Доводилось ли вам читать Библию?

Любовь Groß

Это религиозная пропаганда?да.

Александр Алексеев

а словарь Ожегова уже не подходит

Ла
Лаура

В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.Лилия АбдулхаликоваЛилия АбдулхаликоваСпасибо!

Надюшка Артеменко

Я тоже ищу , и ничего не могу найти

Захар Исаев

В этом поможет Библия.

Александра Симонова

Большая Советская энциклопедия.

Александра Симонова

Ну вот зайди на сайт ,ежели не в курсе и не морочь мне голову!Я тебе не раввин!

Ирина Андриевская

- Только не улыбайся! - Почему? - Боюсь! - Влюбиться? - Коней.

Ла
Лаура

Просто Тора является частью Священных Писаний , а сайт как путеводитель помогает их понять и найти нужное место . Раз Вы испытываете затруднения ,как сами признали, почему бы не попробывать разобраться!

Александра Симонова

Ой,надо будет - разберусь.Тоже мне - бином Ньютона!

Ирина Андриевская

Бабушка говорила, если я не буду доедать, жена будет усатая. Один большой страх на всю жизнь.

Надежда Тихонова

Конечно в спорах и дискуссиях😁

Захар Исаев

Можно ли найти их в Библии?

Надежда Тихонова

Очень много парадоксов в жизни,чтобы поверить библии.

Захар Исаев

Например?

Ел
Елена

СМОТРЯ НА КАКИЕ ВОПРОСЫ И О ЧЕМ !

Захар Исаев

А какие вопросы по-вашему самые важные?

Ел
Елена

КОГДА ХАОС ЗАКОНЧИТСЯ МЕЖДУ НАМИ !?

Захар Исаев

В Библии написано, что при жизни этого поколения.

Наталья Жарова

А какие вопросы для Вас важные?

Захар Исаев

Да, многие так, потому что в нас заложено Творцом желание жить вечно.

Наталья Жарова

Жить -пока есть жизнь в организме.

Захар Исаев

Как думаете, почему же мы не живём вечно?

Наталья Жарова

Сложный вопрос. Но с нашими правителями это нереально.

Захар Исаев

В Библии написано, что из-за мятежа первых людей. Но намерение Бога не изменилось. Он вернёт людям вечную жизнь.

Александр Бабаев

в общении с порядочными людьми

Ла
Лаура

Александр Бабаев

Да, Душа и тело должны жить в симбиозе

Ася Мудрая

Спрост родителей..у них опыт..))

Ла
Лаура

Вот однажды один человек и спросил небесного Отца :«Надели меня пониманием... Истина — сущность твоего слова» (Псалом 119:144, 160) В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Та
Таня

Только в собственной голове..

Захар Исаев

А какие вопросы по-вашему самые важные?

Та
Таня

ВСё, что касается нас любимых...

Захар Исаев

Я думаю, это вопросы о смысле жизни, о Боге.

Та
Таня

..и наши поступки сюда же...

Захар Исаев

В Библии есть ответы.

Та
Таня

Я не читала Библию и, может, не прочитаю никогда.. Тогда вывод: наша Библия - это наш мозг, который выдаёт нам нужные ответы..

Бедный Мойша.

а какие вопросы самые самые?

Захар Исаев

«Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Этими словами Иисус показал, что каждому человеку от рождения присущи духовные потребности. Мы хотим знать: для чего мы живём? Почему в мире столько страданий? Любит ли нас Бог? Есть ли жизнь после смерти? Чтобы вести осмысленную жизнь, нам просто необходимо найти ответы на эти вопросы.

Лена Таланова

жизнь-самый лучший учитель

Дина М_______К

а Лена - самая прилежная ученица. я не успеваю читать, все что вы откомментировали 🙂

Лена Таланова

просто "где-то ,что-то" = запомнила, скопировала, а теперь удачно "втыкаю"

Ла
Лаура

Но не самый надёжный! Миллионы людей прожив всю жизнь так ничему и не научились. А вот Библия надёжный советчик! «Надели меня пониманием... Истина — сущность твоего слова» (Псалом 119:144, 160, «Перевод нового мира»В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru или

Людмила

В этом то и суть всей жизни

Захар Исаев

Можно ли найти их в Библии?

Людмила

Не знаю, трудно воспринимается она...

Valeriy Sonin

согласен трудно и много не понятно

Захар Исаев

В этой брошюре просто объясняются основные учения Библии: https://www.jw.org/ru/библиотека/книги/добрая-весть-от-бога/