Наталья Адушкина

Обсуждайцы, кто отдыхал в Крыму? Можете подсказать где лучше отдохнуть?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

"У самого подножья Карадага есть Коктебель.
Счастливых дней веселая ватага из трёх недель.
Там паруса натянуты как струны летят звеня
И голос их обветренный и юный зовет меня." Песня "Я еду к морю". ☺️

Ал
Александр

Нет. Там наш бомонд отдыхает. Со слов друзей, знаю, что там чудесно, но дорого. Я был в Севастополе. Но очень давно. В 90-х прошлого века.🙂

Наталья Адушкина

Понятно. Спасибо вам за информацию.

Сергей Громов

в прошлом году объездили весь крым......начали с керчи....и доехали до межводного...если купаться и расслабляться лучше Евпатории не найти.....к стати и озеро с знаменитыми грязями нашли....прикольная тема...

Michael Lvovich Kunin

Есть-очень красивое мест под Евпаторией , Авто стоянка Дивноморское !В 10-00 к берегу подходит стая дельфинов ,И начинается представление !В это время -рыбаки -очищали сети и бросали в море побитую рыбу!

Любовь Бородина

Мне нравится Евпатория своим уникальным климатом: степные травяные ветры с запахом моря. Изумительный воздушный коктейль. И совершенно не нравится Судак. Хотя это субъективное мнение

Николай Шляхов

Вы ещё не видели Приангарье!

Наталья Адушкина

В связи с вирусом я думаю у меня и Крым накроется...((

Любовь Бородина

Горжусь тем, что смогла побывать на Байкале

Михаил Тымчук

В Крыму много хорших мест отдыха, если с момента развала СССР не загадили... Куда бы Вы ни поехали отдыхать, будьте бдительны с таксистами в Симферополе. Таких наглецов я не видел нигде.

Алексей Едигарев

я не отдыхал. но участвовал в аттракционах-катание по тихому океану. и даже в новый год купался у экватора.. еще нам показывали акул у марианских островов и .китов. в аляскинском заливе

Алексей Едигарев

и главное бесплатно. а теперь! покатаешься на лодке на пруду какой то час. а дерут .сколько?!😟

Vik I Am

Алушта..
вообще, любое место, где много автобусных экскурсий, однодневных..по примечательным местам. ну и..сменить несколько мест, по побнрежью..море, оно везде разное.

Анна Осокина

Отдыхаю постоянно. Но я фанат санаторно-курортного лечения. По этой части могу подсказать, а так многое зависит от размера средств, которые собираетесь потратить.

Анна Осокина

Люблю Партенит, Гаспру и Форос, но сейчас вынуждена посещать Евпаторию, так как моему сложному перелому нужно грязелечение.

Ка
Казладоев

Крым - это оккупированная территория Украины. СБУ собирает данные о незаконном посещении Крыма гражданами РФ и передает дела в Интерпол. До 3 лет тюрьмы

Ка
Казладоев

что да ладно? Если на России плюют на международное право и свои же законы, то это не значит что везде так

Александр

смотря какой отдых вы предпочитаете... я последние 35 лет (с 1985-го года) предпочитаю Симеиз... но отдыхал и в Евпатории и в Феодосии, и в Севастополе...

Наталья Адушкина

Активный...хочу увидеть интересные места Крыма....

Александр

это можно из любого места сделать, экскурсии хорошо налажены... для осмотра Крыма лучше всего машина подходит... за отпуск можно очень много посмотреть... район Ялты это горный Крым, можно и пешком походить и на общественном транспорте добраться до многих мест, Евпатория и Феодосия - равнина, но с очень хорошими песчаными пляжами... Судак и Новый Свет - однодневные экскурсии, для ознакомления этого вполне достаточно...

Наталья Адушкина

Александр, спасибо вам за конкретный ответ. Удачи.

Rafail Kanyukaev

В Алуште, Демерджи, хороший пансионат, шведский стол, бассейн, 200м. От моря, разные лечебные процедуры бесплатные и платные, мне очень понравилось

Rafail Kanyukaev

Кстати там есть гостиница Рай, я фотки в ОК выставлял

Наталья Адушкина

Отлично. Я ещё на сайте посмотрю про Алушту...

_/
__Raff__ ////////

Не ездий... лучше в Абхазии отдохни. Могу адрес скинуть, я там постоянно останавливаюсь. Хозяева очень хорошие люди. Дёшево, море в 50ти метрах.

Наталья Адушкина

Почему в Крым не ездить? Там же оч. красиво....

_/
__Raff__ ////////

Ладно езжай. КРЫМНАШ. 😁...В жизни не поеду.. сколько людей, столько и мнений.

Константин Румянцев

Если не одна 👫,то можно возле речки в шалаше,и лес рядом,и охрана самый лучший друг если есть у вас..🐶.........................👨‍⚕️

Наталья Адушкина

Это уже было...) Крым хочется посмотреть...

Константин Румянцев

Дело ваше...............................🧘‍♂️

Виктор Белов

https://mriyaresort.com/?roistat_referrer=obsuzhday.com&roistat_pos=none&roistat=google33_d_83560296421_406752340722_%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83

Па
Павел

Ну я отдыхал, был, Феодосия, Ялта, Судак, Новый Свет, в принципе разница не принципиальная, но только не в Ялту, там ад настоящий.

Па
Павел

Но пляж лучше в Феодосии и в плане развлечений.

Па
Павел

Booking.com, я там оттель нашёл

Наталья Адушкина

Давно были. какая удаленность от моря и ск-ко за сутки?

Па
Павел

2017г 150 метров до пляжа, 2000р за сутки

Ивник Ивников

Где финансы позволят, там и отдыхайте. Проблем никаких нет. Цены на рынках выше московских. И в магазинах не особо отличаются.

Владимир Свердлик

Крым большой ,практически везде хорошо. Я всегда езжу в Симферополь к друзьям и в Николаевку на море. Минут 30 езды до моря.

Наталья Адушкина

Спасибо. У меня набралась уже оч. большая информация от отдыхающих в Крыму. Буду теперь делать анализ.

Владимир Свердлик

Делайте конечно Мне приходилось бывать по работе во многих странах Мира и купался на многих пляжах и в открытом океане. Но всегда любил и люблю отдыхать в Крыму.там воздух особенный.

Людмила Кржисецкая

лучше в Абхазии: и море чистейшее и люди доброжелательные. А в Крыму сейчас, как наши 90-е - хамское отношение к отдыхающим.

Наталья Адушкина

Можете дать данные как с ними связаться?

Людмила Кржисецкая

вы куда хотите поехать? В Гагры, Пицунду, Сухум, Афон? Забейте в поисковик: отдых в Абхазии, гостевые дома. И смотрите на свой выбор.

Наталья Адушкина

Спасибо. А вы где каждый год отдыхаете?

Людмила Кржисецкая

мы по разному, но в основном в Пицунде или в Гаграх, это ближе к нашей границе.

Людмила Кржисецкая

приятнейшего отдыха вам!

Олег Таранишин

Привет! Везде где по душе придётся. Летом там будет перегруз 10-ти кратный как при СССР из-за понтов про вирус страшный.

Эрика

Новый Свет рекомендую, под Судаком... Бухта наикрасивейшая... Но сервис НИКАКОЙ... как, впрочем и во всем Крыму.