Таня Крук

секрет семейного счастья?

Ответы
Lucika Stan

У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семьях. Внучки и спрашивают:
— Бабушка, а как сделать так, чтобы семейная жизнь была счастливой и долгой?
— А вы как думаете?
Первая внучка:
— Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал?
— Нет, внученька.
Вторая внучка:
— Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло?
— Нет, внученька.
Третья внучка:
— Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти?
— Нет, внученька!
Все три внучки:
— А как же, бабушка?!
— КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!

Serg

Гармония души и тела у каждой пары достигается разными способами. У кого то любовь, взаимоуважение и понимание друг друга настолько обоюдны что им по фиг большинство проблем они их решают вместе. Им клмфортно. у кого то финансовая составляющая на первом плане

Лена Печатает......

Да в одну сторону смотреть и иметь общие ценности-это минимум замечательно😇

Serg

Согласен. еще бы совпасть в желаниях)

Sekach Dev

Понимание и поддержка... Я думаю что бы ей было хорошо... Она думает, что бы мне было хорошо... И нам обоим хорошо!... Если каждый будет думать о себе, что бы только ему было хорошо... плохо будет обоим и семейное счастье не наступит... ))😒

Владимир Лебедев

Секрета не знаю, а формулу знаю: каждый последующий супруг хуже предыдущего, поэтому надо создавать семью, как разминировать поле — одна ошибка и жизнь под откос.

Лена Печатает......

В этом,что -то есть,спасибо

Роман Митрофанов

Не выносить сор из избы,не трепатся с друзьями и подругами о семье,не рассказывать родителям ничегошеньки,и самое главное это уделять внимание к друг другу

Fl
Flash

...И иногда ставить бабу на место

Иван Мелехин

Прежде чем сказать что либо партнеру - погляди на ситуацию с его стороны. И всегда помни - самый главный и важный человек в жизни, - он всегда напротив тебя...

Шагарьян Хайретдинов

на очень высоком постаменте трон. На троне муж и на нем корона. Все, кто посмеют насмешки по этому поводу подлежат немедленному и быстрому уничтожению

Сарказм Ходячий

,Нужно чтобы койка где вы спите .....не была тесной и вы не делили её.....у кого больше.........и одеяло тоже.... что бы........ было большое.....что бы не порвать.

Лена Печатает......

Для этого есть отдельные кровати и даже комнаты,что б.отдыхать

Сарказм Ходячий

нееет..................секрет семейного счастья именно в совместном ложе...............ну......до определённого возраста..............

Анатолий Серёга

Когда все(!) члены семьи хотят именно этого совместного счастья и все участвуют в его строительстве, и охраняют его и любят...

Vytautas Valaitis

Взаимо почитание и уважение с взаимопомощью при одинаковом подходе к духовности, и наличии многих одинаковых вкусов.

T.
Traveler .

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука. И.Крылов.

Владимир Мажаев

Л.Н.Толстой, роман "Анна Каренина", первые строки романа; "Все счастливые семьи счастливы одинаково, ...."

Julius Caesar

По-моему, все дело, кроме любви, конечно, в компромиссе и толерантности. Остальное не столь важно. 🙂

Пётр Ермаков

Никаких секретов! Просто обоим надо взаимно любить друг друга и оставаться порядочными....

В J

Любовь, любовь, любовь, а еще уважение, понимание, поддержка, и помощь в трудную минуту

Ол
Олександр

Односложного ответа нет .Каждое условие может быть необходимым но недостаточным .

Европа Плюс

Какой же это секрет? Относитесь друг к другу с уважением и до живёте до развода. 😂

Леонид Шестаков

на дубе, в сундуке, там утка, в утке заяц, в зайце яйцо, в яйце игла... в игле смерть...

Лена Печатает......

Вы в плену предрассудков и колдовства

Леонид Шестаков

а семейное счастье в секрете...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любовь, терпение, взаимопонимание, умение прощать и договариваться по мелочам.

М@
М@Кs

взаимная любовь..., если именно СЧАСТЬЯ, а не благополучия и всего прочего... 🌹