Таня Крук

секрет семейного счастья?

Ответы · страница 9
Ирина Кореневская

Надежность

Николай

общая цель

Дима Поздняков

Понимание

Роман Смирнов

100 000 $ /год

Роман Смирнов

так надежнее

Га
Галина

верность.

На
Наблюдатель

не секрет

Сергей Батрак

1 молчун.

Владимир Федоров

Доверие.

Вакказ Каримов

Доверие!

Алекс С

красота)

Василий Карпатюк

молчать

Рузиль Кашаев

Я и жена

Игорь Фолимонов

Не знаю

Га
Галина

В любви

Сергей Комитетский

Дети !!!

Сергей Комитетский

А правда сказалась . Старшего она похоронила . А если , что со мной при её жизни . Пустота . По деаерк постучал и сплюнул ))

Сергей Комитетский

Подайте милые , что бы было кому любить и ухаживать в старости . Скажу больше . Мама в больнице . Работу бросил и до конца был рядом . Она уже никакая . Всё делал и кормил с ложечки когда были только рефлексы . Печально . Умерла в 79 лет .

Лена Печатает......

Примите мои соболезнования

Сергей Комитетский

Знаю ! Она не зря прожила жизнь . Есть её продолжение и внуки помнят

Сергей Комитетский

Для меня Мама не простое слово . Я разведён более 15 лет . Но детей своих и тем более Маму которая была с ними всегда рядом . Я не бросал .

Константин Карлов

Любовь

Майя Бирюкова

Любовь

Ив
Иван

Секрет

Анатолий Горбунов

👼👼👼

Валера

любовь