Непутёвый Провокатор

Вопрос не кацапам а московитам (москвичам) ты пойдешь защитить путина от вагнеровцев ? В каком бункере путин спрятался ? или он сбежал в Иран ?

Ответы
Ми
Михаил

Во первых у России есть регулярная армия и если ей прикажут вырезать всю Украину до одного и она выполнит этот приказ.Если прикажет уничтожить всех до одного вагнеровца то их уничтожат вместе с городом в котором он расположился..Вот так как украинская армия не задумываясь уничтожила 200 тысяч мирных жителей в Донбассе и 100 тысяч ополченцев,можешь их полицией назвать ,суть не поменяется ,разрушили сто тысяч многоэтажек и два миллиона частных домов .Так что не надо недооценивать силу приказа.Хотя конечно такие приказы никого не украшают.Вот Путин не дал такого приказа а всего лишь назвал Пригожина террористом ,зато ни один человек у Пригожина не пострадал.Как говорит народная мудрость что языком что хочешь говори ,а рукам воли не давай и в этом и есть мудрость Путина.Он имеет права сказать то что думает и даже обязан был дать оценку действиям Пригожина,но до кровной мести не опустился и потому он так и останется в истории великим человеком.

Непутёвый Провокатор

много написал пропаганды 🤮 доказательств нету , Почему на параде не было танков а вот правда Пригожин год Донбасс брал и не взял ,теперь сбежал к белорусам

Ми
Михаил

.Ну Брал он Донбасс с НАТОВской наёмной армией превышающей по количеству раз в десять..А у пригожина это лохотронная армия на которую просто выделены деньги ,Сравни потери.Со стороны Украины пол миллиона убитых и миллион раненых,со стороны Пригожина убито 20 тысяч..Осталось 25 тысяч..На ВСУ работает США ,Европа .На Пригожина даже хлеба людям не дают и они у донецких солдат выпрашивают ежедневно буханку хлеба на взвод..Так что не сравнивай НАТО против дивизии набранной по объявлению. и которой просто обещали зарплату выделенную Россией.в количестве 360 миллиардов.Так что прежде чем быть провокатором надо предъявлять цифры,а там и количество патронов и количество танков и пушек и количествол убитых и раненых и даже количество хлеба и воды.Так что прежде чем сравнивать,надо объективно сравниввать.А то можно обвинить 300 спартанцев что они гниляки не перебили 10 тысячную армию.на своей земле.А они перебили только 2 тысячи воинов врага и погибли..Можно обвинять 300 донецких солдат в 2014 году что они не защитили Марьинку ,когда десятки тысяч напали на окопы ополченцев в количестве десяти тысяч и они на километр отошли на вторую линию обороны,и из Гранатомётов накосили полторы тысячи войск ВСУ..Война и боевые действия это когда силы равноценные а не тогда когда силы противника превосходят в десятки раз.Бой с десятикратно превосходящим противником всегда обречён или на проигрыш или на большое количество жертв в принципе.Так что быть реальным провокатором сложнее чем просто критиковать по факту победившего..Если думаешь что воевать легко и идти в полный рост на сплошные пулемёты гранатомёты и артиллерию,то пойди и покажи пример этой лёгкости..А Под Киевом было три дивизии полноценные десантные но что то их перебили ,и часть живых отступили..А войска или дивизия Пригожина они что волшебники,без снарядов и под постоянными обстрелами американских Хаймерсов ,Занимать какие то города где 8 лет готовились доты и дзоты и бомбоубежища выдерживающие любой ядерный удар..

Непутёвый Провокатор

не читай свою пропаганду , а смотри и слушай правду

Ми
Михаил

В отличие от тебя я уже 60 лет все виды пропаганды прохавал ,и такие как я мои одноклассники уже давно пропагандисты и политики.А книг по политике написали и перевели больше чем ты прочитал..Я все моменты мира и войны за сотню лет знаю подробно,так что меня никакими видиками ты не удивишь и не переубедишь.Ты ещё сильно зелен для того что бы переубеждать убеждённых.С глупостями из детского сада к дедам не лезь.

Ми
Михаил

Ну например Пригожин говорит что там обосрались.А что если войска потерпели поражение от войск противника то это что нельзя по человечески сказать что понеся большие жертвы от войск противника ,оставшимся войскам приказали отступить и усилить другие направления.Ну второе применение ядерного оружия,ну так ни один псих не сможет применить ядерное оружие по Украине по причине близости .Для этой цели проще растрелять всех мужчин на территории украины ну и всё в таком духе ,и эффект будет круче ядерного оружия..Ядерное оружие применят по США и НАТО,.А это менее опасно чем по Украине и желание у Украины воевать пропадёт по причине что неоткуда будет получать снаряды,Реактивные системы ,,Хаймерсов,,Украину возьмут голыми руками.Да никогда Россия не прекратит военные действия пока националисты и ЦРУ управляют Украиной и её пропагандой ,это принципиально.а так как я противник украинского нацизма и желаю что бы его не было в принципе ,то большое спасибо Зеленскому что он не желает мирных переговоров.Тогда Россия вынуждена будет послать на линию фронта не 100 тысяч как изначально а как положено на 1500 километров фронта должно быть минимум полтора миллиона и Россия будет постоянно увеличивать армию и вооружать пока сил хватит для полной зачистки органов власти от тех кем управляет Киев и Вашингтон.Если Украину снабжает и воюет весь блок НАТО то это и называется третьей мировой с Россией ,а совсем не окупацией Украины.Просто огонь медленно разгорается ,вот когда разгорится тогда увидишь и ядерные пожары в США .Англии ,Франции и Германии,.увидишь и как ласково миллионные армии расправляются с мирным населением по причине что люди разные.Ну так а каких мирных жителей то убивает.Так украинская армия и убивает.Причем с двух сторон .Это легко доказать не со сладким возмущением о какой то марсианской окупацией.А с реальными убитыми в Донецкой и луганской области сотнями тысяч мирных жителей,но они то сепаратисты и дело в войне с сепаратистами,И потому США и ВСУ уничтожили город х .

Ми
Михаил

Когда в Украине десятки миллионов националистов и наёмников НАТО.не надо считать Зеленсеого за идиота,как только он вякнет о мирных переговворах из него фарш за пяиь минут наделают,так что мирные переговоры нацистам и американцам не угрожают.Вот миллион уже убитых на Украине ,и миллион раненых,а никто даже не чихнул что миллионы погибли уже,и идиоту понятно что ещё1 ни один миллион мужиков погибнет...А такая мелочь что в Украине стало меньше жить а 10 миллионов работающих за границей ,ещё десять миллионов в Польше и Германии и 10 миллионов на территориях сепаратистов.Итого потери составили 30 миллионов ,миллион убитыми и миллион ранеными..Десятки городов в хлам разбиты армией ВСУ,а ты мне о сказках Зеленского и Пригожина ,который бабки триллионами рублей считает ,сам посчитай и поймёшь что тебе всё пересчитать будет не в моготу.Прежде чем говорить о политике надо знать всю статистику,.Все виды заговоров мировых мафий ,.Да и просто надо иметь ум для общения с противоположным мнением.а я не одного любителя украинского нацима который мне угрожал украинским ядерным оружием ,после того как я рассказывал весь расклад по российскому и американскому ядерному оружию ,больше им тролить фантазией об украинском ядерном оружии не хотелось,и Зеленскому то же не хочется ,и американцы спорить то же боятся.А вот подставить националистов и взять в заложники украинцев это пожалуйста .Я Украинцев ещё лет 45 назад называл рекрутами..По причине что они давно себя готовили быть американскими рекрутами,а что воевать сами против России украинцы не смогут ,то это они знали хорошо.А тут и деньги за измену России платят и танками Леопард обеспечивают ,и баллистическими ракетами ,и Хаймерсами,не жизнь предавших свой народ ,а малина с бантиками,на немецких Леопардах.конечно с фашистскими крестами на броне.Те кто их посылал прекрасно знал реакцию русских на нацистские символы на танках..Так что желаю насладится третьей мировой ,она ещё 7 лет будет и тебе статистика после войны когда миллионов 10

Иван Чемезов

Ну что!? Не получилось воду замутить??? 🤣 как же вы банальны ЦИПСО ! Лишь бы скорее ляпнуть ...

Непутёвый Провокатор

когда путина будешь судьи ? хер с ним с Пригожиным нам легче . В а вот летчиков за что . Чо 🐸 в яйцах слаб ?🤣

Иван Чемезов

Ну ты и жалок! Кидаешься из крайности в крайность ... Да ещё и мысль свою выразить не в состоянии🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Вот ведь как вас вздрюкнули 🤣 ..а Пригожин уже в 200 км от Киева , пока вы слюни пускаете 🤣

Сх
Схимонах

Ну что хохол натолкали тебе смотрю полное лукошко хуев в ответах))))..... Очередная зрада

Бо
Борис

Мы-Сибирские Казаки---Будем,после войны вас плётками пороть

Михаил Цветаев

🖼

Alexander Schulgin

Глупые вопросы…ветер дует …собака лает.

Не
Непоколебимый

ага скоро под киевом в бункере будет

Захар Пёрышкин

Дома Путин. А вот зеля🖼

Юрий Пономарёв

всё хорошо.. договорились...

Непутёвый Провокатор

Пригожин своего добился кого уволят Шуйгу или Герасимова ?

Юрий Пономарёв

нужно обоих..

Зм
Змей

Шифруется, падла.

Nikola Mahkov

-решат мирно!--

Непутёвый Провокатор

Пригожин своего добился кого уволят Шуйгу или Герасимова

Nikola Mahkov

-время покажет-никого!

Максим Jw

Хрюкаешь всё.

Юрий Ласковец

🖼

Бы
Бывает!

🖼

Бы
Бывает!

Ты дебил?

Добрый Дед

Идиот)))

Я Мы

Ку-ку .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝