Абу Туралбеков

Как сделать так, что бы было ?

Ответы · страница 2
Нелли Дьяченко

Берешь и делаешь)))

Нелли Дьяченко

Я написала как раз таки про мужчин

Илья Аброськин

Встань и сделай

Абу Туралбеков

Не ну щас уже поздно по времени

Владимир Гадецкий

А потом прошло?

Абу Туралбеков

Как сделать так, что бы было ?

Олег Гроссман

оно уже было.

Елена Доманчук

милый, с вечеринки заглянула в нетик, а тебя опять нет в эфире, непорядок- ты где???

Олег Брантов

Куда делся милый? А кто он? Я вообще теперь буду редок в обсуждай. Убираю свои вопросы бестселлеры. Сегодня посмотрел с десяток планет Земля и понял, мне лучше оставаться наблюдателем, никакого вмешательства. Жаль не смогу убрать свои вопросы на тех планетах Земля, где уже не смогу побывать. Ничего не скажу про то, что увидел, пусть будет интригой да и сглазить никто не сможет!

Елена Доманчук

милый запропастился!он выше в переписке со мной. А почему вы так пессиместически? ведь поприкалываться легонько веселей дышать и жить! где серьезно общаемся, а где и посмеемся

Олег Брантов

Просто лечу сквозь Вселенные и планеты Земля. Все планеты похожи, но не очень, ситуации разные и люди совершенно другие. Все убираю все свои крутые вопросы, просто мне жаль те планеты, кому они не подходят.

Елена Доманчук

может, не спорю, мне нравится здесь, на вопросы, которые не нравятся - не отвечаю, что не знаю- не стесняюсь спросить, но шутки должны быть всегда. Жизнь научила все невзгоды легче переносятся с шуткой

Sion Li

Что была

Sion Li

Да а как вы можете доказать

Владимир Асиновский

работай

Абу Туралбеков

Как работать если нет желаний?