Мари

если здоровье не купишь за деньги зачем тогда платная медицина?

Ответы
Нургали Муратов

С деньгами можешь купить жилеще. но не дом С деньгами можешь купить часы, но не время. С деньгами можешь купить кровать. но не пакой С деньгами можешь купить книгу но не культуру С деньгами можешь купить врача но не здоровье С деньгами можешь купить положение но не уважение С деньгами можешь купить права , но не жизнь. С деньгами можешь купить с....с, но не любовь

Мари

это логика тех у кого не денег

Нургали Муратов

Если вы собираетесь иметь деньги, принесите на рынок какую-нибудь ценность и люди сами принесут вам деньги.

Александр Конюхов

Что не купить за деньги--то можно при необходимости купить за большие деньги....,ну а то,что нельзя купить за большие деньги --то можно при желании купить за очень большие деньги....(это к ...возможности или -не возможности в какой то мере приобретении ....относительного здоровья...:) 🙂 )....Ну и остаётся только--узаконить как то вопрос о приобретении....:)....

Sergei Краснослободцев

А может что надо купить из медицины что-то особенное. А то на льготную пенсию сильно не разгуляешься. Денег мало а стоит дорого. Вот думаешь надо или не надо. Мало кто считает что надо. Хотя специалисты считают что необходимо. Со специалистами трудно спорить.

Наталья

Это для успокоения души, думаешь, платно, значит качественно, с хорошим отношением к тебе, может где-то и страшно от того, что пришел к врачу, а все как-то приятно, а на самом-то деле, качество может страдать )

Владимир Панков

Кто вам сказал, что здоровье не купишь. Платная медицина нужна, чтобы проводить медицинские процедуры направленные на лечение, где задействован труд и большие знания.

Captain-Jack Sparrow

Деньги убивают людей,люди сами не знают чего они хотят..Кто-то и платит деньги,чтобы выглядеть прекрасным,а кто-то следит за собой,и своим здоровьем..

Пётр Силин

Только при новом социализме в России, при полноте Государственной власти рабоче-крестьянских Советов возможно установление бесплатной медицины.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Меденица, это почти религия современного человека, огромная индустрия, а желание все купить каприз, истерика уху-евшего..))))))

Попов Николай

Это должен понять без труда тяжких хворей заложник и пленник. Медицина бесплатна всегда, а лечение требует денег. 😄 😄

Максим Югай

Намаз вот что действительно человеку даёт здоровья а не деньги. Всевышний АЛЛАХ даёт вам здоровья а не деньги ваши!!!

Максим Югай

Тимур Исагулов

здоровье целиком не купишь, а по частям можно купить отдельные запчасти (почки, печень, сердце и т.д.)

Владимир Хомченко

Информация к размышлению: в арабском мире кредиты только беспроцентные. Проценты придумали евреи.

Светлана Храмова

За плату можно купить липовый больничный лист или липовую справку для получения инвалидности

Евгений Томеев

Здоровье не купишь, а лекарства и услуги, способствующие выздоровлению вполне даже можно

М(
Мейрам (Муж.)

Чтоб чинуши от медицины могли купить себе нечто более материальное-яхты, брюлики, шлюх.

Олег Иванович Яцына

Если потеряешь здоровье полностью, то конечно уже не купишь. Однако поддержать можно.

Василий Бабадей

А врачам,что деньги не нужны.Они за деньги у вас найдут такое что вам и не снилось.

Сергей Бойцов

Что б граждане страны, которые врачи, то же жили и денег у государства не просили

Отвечайка

А...кто сказал,что платная медицина для Вашего здоровья...))))))???ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!!!!!