Ha
Happi_Ivan

Самая большая проблема мужчин в том, что мы не знаем чего хотят женщины. Возможно, им нравится мучить нас. Или может они хотят видеть нас слабыми, чтобы жалеть и заботиться. Может это прозвучит безумно, но я думаю, что женщины просто хотят любви...© Дэн

Ответы
Marikuza

"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - он отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...
Так что, обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше".

Ha
Happi_Ivan

полностью согласен. вас надо любить и лееять

Фарида Тогашева

достали....беда...проблема...нас не любят...с нас хотят деньги содрать...а мы такие бедные....несчастные....мы никак не можем понять чего от нас хотят эти вредоносные женщины....замучили....загрызли....ХВАТИТ НЫТЬ !!! МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ !!!ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ . И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В НЕМ !!!

Ha
Happi_Ivan

😁

Фарида Тогашева

☺️ надеюсь без обид ?

Ha
Happi_Ivan

я тебя умоляю😁

Итак.....звалась Она Татьяной

да ничего они от Вас не хотят, расслабьтесь)) это Вы вечно операции Барбаросса разрабатываете, а у нас импульсивно все и интуитивно)) я сама не в курсе, что могу возжелать в след. минуту)) Самая большая Ваша проблема в том, что Вы не телепаты и мыслей не читаете, поэтому и подвергаетесь периодически выносу мозга))

Ha
Happi_Ivan

😖

Итак.....звалась Она Татьяной

так...ну что это? возьми себя в руки))

Ha
Happi_Ivan

да ну. пусть сама с собой говорит. совсем границы переходит

Ha
Happi_Ivan

ты границ не видишь. ведешь себя как беспредельница

Ha
Happi_Ivan

👍

Тюльпан Тюльпанчик

Женщина хочет любить, хочет верить, хочет родит, хочет ухаживать, ведь женщина - дочь, мать, бабушка, да чего тут непонятного? Да мы разные и у каждой из нас разные понятия о жизни и конфорте, но в основном мы все, даже лезби хотим то что я перечислила

Luyda Minhanova

Он действительно хотят любви, заботы, чтоб как за каменной стеной. А вот по поводу мучать вас, видеть слабыми, значит эти женщины ещё не доросли духовно и не знают ценности отношениям!

Оксана Расстригина

Мужчина-сын хочет, чтобы с ним нянчились, мужчина - отец будет сам о женщине заботиться, а мужчина-мужчина хочет решать все вопросы сам и в женщине видеть зависимость и любовь к нему.

Ha
Happi_Ivan

именно зависимость в любви

Оксана Расстригина

и в материальной стороне.

Ha
Happi_Ivan

ну если со стороны ценизма

Катерина Б.

Все просто женщины хотят, чтобы их мужчина был сильным, храбрым, упрямым и единственное к кому он может проявить слабость это к ней, женщина хочет быть музой, желанной)

Ha
Happi_Ivan

эх

Ольга Манько

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигенного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!".

Ha
Happi_Ivan

🙂

Ольга Манько

Всё, что делает женщина по дому - незаметно.
Заметно становится, когда она это не делает.

Ha
Happi_Ivan

из другой оперы но тоже верно

Александр Миронов

Дэн, поверь мне. Любовь , которую я даю женщинам безгранична, деньги можно заработать, а вот быть главной в отношениях и хотеть всего и сразу хочет каждая женщина.

Лариса Держко

Женщина должна чувствовать себя любимой что б могла доверять....и если маленькую девочку не научили этому...то она не сможет вам правильно объяснить что хочет....

Ha
Happi_Ivan

верно

Любимая

Ларисочка вы поняли,что сказали то???

Лариса Держко

конечно................основы ....если вы с ними не знакомы.....рекомендую

Любимая

Спасибо...у меня свое мнение..Ваше имеет место быть..просто надо формулировать

Ирина Стёпина

Наверное, все таки женщины хотят видеть рядом с собой самодостаточной мужчину, с которым не страшно смотреть вперед в будущее, ну и конечно любви)

Ha
Happi_Ivan

ну это само собой разумеющее

Ирина Стёпина

Ну хоть в этом наши мнения сошлись)

Ha
Happi_Ivan

ну так ты же сказала прописные правила поэтому и сошлись 😉

Татьяна

Это не безумно, женщины хотят любви и заботы от мужчин. Проявите малую заботу к женщине и получите в несколько больше, чем проявили

Ha
Happi_Ivan

думаешь?

Татьяна

Знаю. Я же, женщина)))

Ha
Happi_Ivan

верю

Ир
Ирина

нам не нравится вас мучить! мы хотим в вас видеть идеал! до определенного нашего возраста, а потом опускаем руки и меняем мужчин)

Ha
Happi_Ivan

у тебя когда был?

Ир
Ирина

я уже больше понимаю!)

Ha
Happi_Ivan

а когда понимать стала?

Ир
Ирина

когда мужчину поменяла)

Ha
Happi_Ivan

понятно

Сергей

В большинстве своём, у женщин все просто, без всяких заморочек. Надо просто быть наглее, но тактичнее - сразу все станет понятно)

Марина Березовская

Кто пробывал тот знает..))

Alex S

Всё скучно и примитивно. Иногда осознанный садизм, но чаще просто невменяемость. А ещё насаждённый системой культ паразитизма.

Валентина

а может,не стоит переворачивать мир ? чаще всего женщина хочет быть ведомой,быть под защитой ..не так уж и много,согласитесь..

Ha
Happi_Ivan

так и есть

Svetlana Harison

вообще-то женщины заботятся больше всего и о мужьях и о семье. они просто хотят видеть хоть какую-то отдачу от благоверных...

Ha
Happi_Ivan

🤔

Риммочка

Мне любовь не нужна,я не верю в неё. Достаточно хорошего отношения,но без оскорблений,не имеющих за собой никакой правды.

Ha
Happi_Ivan

второй брак ?

Риммочка

Нет,второй брак позади. Хватит с меня ,брак уже не для меня.

Ha
Happi_Ivan

гражданским счас живешь или одна ?

Оксана

Женщины хотят сами распоряжаться своей жизнью, принимать решения и чтобы на это у неё хватало материальных средств.

Юрий Дударев

зачем обобщать? почему это вообще проблема? И проблема эта кого? Странно все это, Дэн походу пиздострадалец был.

Ha
Happi_Ivan

то что не все согласен но большинство