Нерасторопная Женщина

Чтобы удачно выйти замуж современной девушке, сказки не нужны... Ей камасутру изучать надо, так ведь?

Ответы
Я Ждал Тебя

ну мышление ...стереотипное....для кого нужна такая ...думаю для ценителей секса,а ценитель секса само собой будет зависим от похоти
тогда вопрос,удачен ли будет такой брак,с человеком который ценит женщину лишь за половую связь
ну и ктому же,будет ли верен тот чья слабость - похоть.....

вывод - стереотипы ,это отрава,которая путает людей ))

Нерасторопная Женщина

Пожалуй, есть с чем согласиться.

Я Ждал Тебя

стереотипы это просто обычное оправдание каким то своим слабостям...
нежелание отказаться от них...,люди уверят себя что есть разница в одном и том же например ,или успокаивают себя ими ,добавляя что сейчас 21 век а не средневековье....
большая тема о большой социальной проблеме в обществе

Лариса

Камасутру удобнее изучать проститутке. Больше заработает. А жена должна заниматься устройством дома, рождением и воспитанием детей, направлять и обучать мужа, следить за своим внешним видом.

Ла
Лариса

Вот все пишу про камасутру,а хоть кто то знает,что это толстая книга о науке любви,а не те картинки,какие всем знакомы.И эту науку все же лучше изучать юношам

Нерасторопная Женщина

А девушкам нет?

Ла
Лариса

Обычно ведущая роль в сексе у юноши,который стремится доставить девушке наибольшее наслаждение.А наши юноши(в большинстве) только спрашивают:ты уже всё?Тебе было хорошо?

Нерасторопная Женщина

Иногда мужчине хочется полежать бревном... а девушка вдруг камасутру не знает.

Ла
Лариса

Полежат вдвоем.

Нерасторопная Женщина

Я думаю, ему это понравится.

Ла
Лариса

Но ведь никто не хочет себе бревна

Нерасторопная Женщина

А кто-то, возможно, хочет.

Al
Ali

Камасутра тоже сказки, только …для взрослых и тоже ложь, но для умных девчонок..намек

Эй
Эйпи

ложный путь. девушке надо счастье строить, а ей предагают правильно хуи сосать

Arsen Beisenov

Желательно при этом не повредить себе в процессе изучения руки и ноги🤣🤣🤣

Павел Корчагин

Психологию лучше, если выйдет удачно то камасутре её научат.

Brown Sparrow

отчасти. без камасутры не обойтись, но и одной ее будет мало

Владимир Бахмутов

🤔 возможно и так. Но лучше всего оставаться самой собой.

Пётр Ермаков

Только поаккуратнее - партнёр не должен пострадать...

Виталий

А разве кто то запрещает?😁 Она в свободной продаже..

Такой Один

походу современные окромя нее мало чо и знают😏

Ал
Алсу

Зачем?)) Что она там замужем собирается делать?)

Нерасторопная Женщина

Мужа удовлетворять, чтобы налево не тянуло.

Ал
Алсу

Удовлетворять? Очень интересно. С таким подходом одной камасутры будет мало, пусть ещё курсы прислуги или домашнего персонала, как сейчас называют пройдёт, чтоб обслуживать лучше могла.

Нерасторопная Женщина

Не всё сразу.

Ал
Алсу

Такие хотят всё сразу и всегда найдут причину сходить налево, поэтому, смысла нет подстраиваться и прогибаться.

Нерасторопная Женщина

Возможно.

Луиза Котельникова

Нафига )) как организм требует не переделать

Нерасторопная Женщина

Зачем переделывать? Наполнять, добавлять, обогащать...

Луиза Котельникова

Прф )) Пытайтесь Ничего нового как Дейл Карнеги и Поль Брэгг для мозгов

Нерасторопная Женщина

Вот камасутра один из вариантов, нет?

Луиза Котельникова

Когда Камасутру прочла поняла что ничего нового не узнала))

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... Её надо, для начала, прочесть. Хорошо. Я поняла Вас.

Виктор Ш

Вот по этому всем нравится ,а замуж не берут!

Нерасторопная Женщина

иди сами не идут...

Виктор Ш

Свежо предание…!

Александр Боярский

Чем больше в сексе знает и умеет, тем лучше...

Марго Беккер

ни поможет если от рожденья фригидна увыы

Юрий Пономарёв

нет....сначала выйти.. а потом эта книга...

Нерасторопная Женщина

Под руководством мужа?

Юрий Пономарёв

можешь и сама руководить...

Ев
Евгений

Кроме спорта, ещё и духовного хочется

Ал
Александр

книга о взаимоотношениях. читали?

Ал
Александр

позам там уделена лишь малая часть

Нерасторопная Женщина

Видимо, хорошо читали эту книгу.

Ал
Александр

..могу скинуть.

Ал
Александр

только
DjVu Reader надо будет установить для чтения

Нерасторопная Женщина

Не надо. У меня есть.