Al
Aleksandr

Рашистские войска несут огромные потери до 1000 орков за сутки
Путинский режим гибель России !

Ответы
Владимир Петров

О, Сашко- опять, со своими воображаемыми победами! Шо куришь и чем запиваешь, поБедоносец ты наш?..))))

Владимир Петров

Не та нация глупа, что умеет пошутить над собой, а та, что, пузыря сопли и топорща ральцы, возвеличивает себя до небес. Помимо прочего, все наши сказочные дурачки никогда в дураках не оставались, проявляя, на деле, ум и сообразительность, дуракам не свойственные. Тебе, наверное, никогда не удавалось дочитать до конца русские народные сказки. Про более серьезные литературные и прочие произведения русского искусства вообще молчу- его масштабы слишком велики для твоего лба. За весь украинский народ рассуждать не берусь- он не должен быть в ответе за своих недалёких представителей, одним из которых ты, говноносец, являешься...)))

Al
Aleksandr

Эльдар Рязанов очень чётко высказался о русских БЕЗДАРИ , ТУПЫЕ БЕЗДАРИ ! режиссёр талантище 👍

Владимир Петров

Да иди ты уже.. сало перепрятывать...)))

Al
Aleksandr

Дядя Вова вы дурак ?
или у вас симптомы олигофрении ?

Михаил Цветаев

🖼

Ирина Кореневская

А погода сегодня чудная 😜

Al
Aleksandr

Да не очень снег растаял , Сыро

Ви
Виктор-

Как вы ещё живы Александр?

Al
Aleksandr

Что смущает ?
Ты ж меня в ч/с закинул
Неужели выпустил ? Скучно без моих постов 😀

Ви
Виктор-

Запомнил только у той страницы ник другой достают Путинские тролли. Ну а с этой страницы никакой политики.

Ви
Виктор-

Ну а посты у тебя нормальные

Al
Aleksandr

Я уже 9лет на сайте ник поменял 1 раз

Ма
Марк

Поскорее бы....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤦‍♂️🤝