Юленька Мороз-Zelentsova

3 часа ночи смс, со скрытого номера: ТЫ ЖЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА Овен?
4 часа ночи СМС со скрытого номера: ТЕБЕ ЖЕ НАДО ГОРОСКОП на февраль?
5 утра ММС с скрытого номера: Овны — кто-то очень хочет, но боится Вам написать.. Этот человек очень Вас хочет, но не знает с чего начать и как Вам об этом сказать... ☺️
6 утра СМС опять: ну ты мне хоть что нибудь ответь уже!😏
ВОПРОС: как этот номер найти и что с ним сделать мне?

Ответы
Brown Sparrow

не знаю. не был в такой ситуации. скажу лишь, если у меня на тот момент была бы пара, то я бы надолго не был заинтригован, кто мне пишет...

Elchin Tehmezov

Обратиться в полицию. Других легалных вариантов найти скрытый номер не существует.

Юленька Мороз-Zelentsova

Хорошая идея, а это бесплатно и что будет этому номеру,

Elchin Tehmezov

Оштрафуют владельца. Но тебе не дадут номер.

Юленька Мороз-Zelentsova

Почему и как я узнаю кто писал смс

Elchin Tehmezov

Ты не узнаешь. Закон не позволяет этого. По крайней мере в Азербайджане. Уверень везде так. Разглашая такую информацию правохранительные орнаны нарушают конституционное право человека. Более того, рисуют на этом человеке мишень. Кто может быть захочеть отомстить за звонок. Бывают и такие. Не редко стычки в сетовых играх выходили в реал и закончивались смертью.

Юленька Мороз-Zelentsova

Как-то не то Польто, мне надо знаиь

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 есть же функция в смс- ответить...😂

Юленька Мороз-Zelentsova

А с воролом как

Бизсовисный Катяра

упс....а ...эт как???

Юленька Мороз-Zelentsova

Вопросом как

Максим Jw

На ночь телефон надо отключать!

Юленька Мороз-Zelentsova

Дома выключаю а на работе нельзя

Natali Ник.

есть функция= заблокировать)))

Юленька Мороз-Zelentsova

Есть, а номера нет чтоб бокировать, просит номер...