Кинг Конг Жив

Вам трояны приходили на телефон в виде ММС ок?

Ответы
Андрей Якунин

Я не открываю ммски от незнакомых номеров. Да и знакомому сначала позвоню, узнаю, и только убедившись, что это не лажа - открываю. Мне раз дочь прислала ммс - внучку. А там оказался вирус: она со своего телефона со мной поделилась.

Кинг Конг Жив

Вот и купился на такой развод)))) Хапнул вирус. А он потом прошелся по моему тел. справочнику и почти всем перенаправился . Ладно хоть антивирус скачал и все поудалял))

Андрей Якунин

Мне повторяю - прислала дочь. Я сам просил фото внучки, они в род доме ещё лежали. У неё вирус был на телефоне. Потом чинил и антивирус ставил.

Alexandr S.....e

А у нас-не навороченные....А у дочки-доктор Веб -ОН имям-всем бошки то поотрыват!!!!!!!!!!

Артур Пирожкоff

Вы надеетесь на 100% защищённость ?

Кинг Конг Жив

Я тоже Вэба скачал опосля))

Артур Пирожкоff

Нет 100% антивируса.

Alexandr S.....e

У меня-с 6 года-11 лет уже ИМ - пользуюсь...Меня эти трояны и прочая нечисть - за километр обегают!

Артур Пирожкоff

Если сидеть только тут можно и 100 лет просидеть без антивируса !!!!!!

Alexandr S.....e

100% защиты-конечно же-нет, но ещё есть нюанс : не лазь по злачным местам и сифилис-пройдёт стороной...

Артур Пирожкоff

Есть программы, которые позволяют лазить где угодно !!!!

Светлана Колбикова

ко мне не приходили. просто я знаю, что незнакомые ммс нельзя открывать.

Илья Хомутский

Да это старая же тема))) давно удаляю не открыв ммс с незнакомых номеров

Кинг Конг Жив

Вы опытный перец))) А я неделю назад дебютировал))

Илья Хомутский

Блин так до сих пор ммс существуют?я думал все ммс ток через месенджеры счас отправляют

Кинг Конг Жив

Сперва пришла СМС со слылкой на ММС. А так естественно ММС давно потеряла свою актуальность после появления Ватс аппа.

Илья Хомутский

Кстати ссылки на ммс, часто идут для определенния ваших данных, имея, айпи и геолокации

Кинг Конг Жив

Я уже понял. что этот троян скачивает личные данные. Тут же скачал доктор Вэб и отсканировал телефон. Три угрозы пришлось удалить. Жаль . что эта ММС сама прошлась по моему тел. справочнику и разослалась почти половине абонентов)))

**
***игорь ***

дададададааддаададдаадададдадададададададададададададададададада

Зоя Овосиенко

да. НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЯ И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.

Кинг Конг Жив

Вернее не открывайте их по ссылкам. Ответа как раз никто и не просил))

Пинфло

Какой дебил открывает ММС- я что получил ответ?

Кинг Конг Жив

Смотря как преподнести)))))

Пинфло

ММС? ..хххххххх

Кинг Конг Жив

СМС со ссылкой на ММС.

Пинфло

Ещё подробней ?

Кинг Конг Жив

Приходит СМС ка с обращением по имени и личной проблемой, которая сопровождается ссылкой.

Пинфло

Хахахахаха.....!!!!!

Rigveda Kryz

Во сне приходили в виде кошмаров. А так- нет.....

Михаил Дроздов

всёкая хрень приходит я не открываю.

Ольга Южакова

не знаю, может и приходят. не должны?

Igor Mazurik

Конечно приходили. Нефиг открывать

Татьяна

Антивирус сожрал пару пиздюков

Кинг Конг Жив

Вот только в компе не может существовать два антивирусника параллельно. Один из них приходится удалять. Как здесь уживаются совместно?

Татьяна

Так это ясно . Потому Web -антивирус,а ES программа.

Кинг Конг Жив

Но цели у них одинаковые. как я понял))

Татьяна

Ес проверяет любую инфу

Кинг Конг Жив

Спасибо Танюш!! Сегодня скачаю.

Алексей Малахов

Да но он их у меня не открывает

Кинг Конг Жив

У меня тоже не открывал. Так по ссылке скачался и открылся)))))

Алексей Малахов

Никогда не перехожу по ссылкам. И андроид не рутованный. Всю инфу скачиваю на этот смартфон. А потом переливаю на ноут под вин хр. Ноут вообще не имеет выхода в инет.

Та
Татьяна

Мой телефон ММС не принимает.

Кот Макси

Приходили. И в виде СМС тоже.

Кинг Конг Жив

Вот и ко мне СМС со ссылкой на ММС.

Кот Макси

Стирать надо, не открывая... Всё равно, никто ничего не подарит!

Наталья Стрельцова

Я не открываю двери вирусам

Сергей Федотов

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Анатолий Кузнецов

Нет, а что хотят навестить?

Татьяна Зайцева

нет...у меня кнопочка😀

Елена Зибарева

да. уничтожаю не открывая