Евгения

Все верят в то. что Весна-красавица ?

Ответы
Сергей Анахин

А как же. Я жил в Молдавии. Там весной все девушки весной (с 1 марта) (только не замужние) носят марцишоры: это красный и белый цветочки. По легенде: пришла весна и ранила свои ножки, а капли крови падали на снег. Очень красиво.

Игорь Фока

В КИШИНЕВЕ 0 градусов, ИДЕТ СНЕГ, ВЕТКИ ЗЕЛЕНЫХ ДЕРЕВЬЕВ ГНУТСЯ ОТ СНЕГА, ДА И НАВАЛИЛО ЕГО УЖЕ 10 см, ТЕМПЕРАТУРА 0 градусов, "ВЕСНА КРАСАВИЦА",

Евгения

кому нужен снег сейчас ? Не любят у нас красоту

Евгений Иванов

Весной в России жить противно. Весна коварна и капризна. Сойдут снега - и сразу видно, как сильно засрана отчизна. (Ю. Губерман)

Евгения

и все сразу понятно. Велика сила поэзии

Ро
Розалия

Если честно, то весна как гадкий утенок. Сначала грязь и весь мусор из-под снега, а уж потом красавица.

Ирина Р

Все времена года хороши, но весной , наверное, гормоны больше"играют", вот и кажется Она красивее!

Рашит Валиев

НЕ только верят, но и созерцают ,ощущают, наслаждаются красотой оживания всего сущего!

Раис Галиев

Она как гадкий утёнок , сначала страшная и грязная , а в конце расцветает красотой !)

Евгения

превращается в белого лебедя и улетает ?

Раис Галиев

Ну да

Oleg Grigas

Конечно.. - Весна красавица, Лето красавица, а вот Осенью и Зимой смотреть не на что))

Борис Воробьев

А после холодняка все тепленькое покажется красивым и желанным!

Евгения

☺️

Влад..

Идешь так в сапогах и грязи выше колена ..Красота неописуемая...

Евгения

гламурненько и креативненько

Рафик Гафаров

Безумно,просто,как всякая женщина заставляет ждать😉

Евгения

нормальные женщины не заставляют ждать. Жизнь слишком коротка. чтобы отбирать у нее время на ненужные ожидания. Я люблю четкость во времени

Рафик Гафаров

Вы-уникум!👍

Евгения

Разве ?

Рафик Гафаров

Не сомневайтесь😊

Евгения

я просто наслаждаюсь жизнью. Время и точность-это ее составляющие

Евгения

😌

Aleus Lutz

ЭТоо чудо у меня под окном вишня расцвела как белый дым

Евгения

☺️

Несущий Свет

Ну да...зелёная трава укрылась белой снежной фатой)))

Люда Афонина

НЕТ - КАКАЯ ЖЕ ОНА КРАСАВИЦА - ЕСЛИ ЕЩЕ И ЗЕЛЕНИ НЕТ

Евгения

уже три дня как распустились листочки

Ольга

Конечно красавица, все в цвету, в зелени, лепота....

Евгения

зелень только в моих кактусах на подоконнике. там же и лепота. А за окном- 8 мороза. снег. грязь лед. лужи

Ольга

Живете на севере?

Евгения

на востоке Казахстана

Ольга

Но Вы ведь пишете о весне, значит она у вас еще не наступила. А САМА весна - красавица

Евгения

по календарю весна. Но она страшна

Ольга

пессимист...

Евгения

реалист

Алексей Дорогих

а как вы на это с мот рите 🙂🙂🙂

Евгения

за окном- 29 апреля. Только появились почки на деревьях. еще нет травы. Ветер. пасмурно.+5. Дома резко похолодало. Где же красота ?

Алексей Дорогих

в сему своё время всё будет на рмалёк 😂😂😂

Евгения

когда это будет. мы все извелись. зима началась в октябре

Николай Костров

сейчас красивая, но пьяная, и какая то помятая ...

Евгения

похоже на это

Збигнев Августинович

Как не поверить когда все женщины весной цветут

Надежда Богомолова

а разве не красавица деревья начинают зеленеть

Евгения

у нас еще нет

Надежда Богомолова

но невезде но есть

Ирина Долженко

только те у кого нет аллергии на цветение....