Николай

У меня такое ощущение что корнавирус не свалил всю Россию не потому что специальные службы хорошо сработали а просто Бог посчитал что нам и так много испытаний выпало. Молитесь что бы Бог не передумал )))

Ответы
Николай Дубинин

...напротив, на определенной группе населения проверят, изменят что нибудь в нем, и уже по намеченной цели. У тех, кто этим занят, очко не бронированное. Ответка может прилететь не хилая.

Руслан Суриков

да потому, что любой дистрофический вирус болтуны во всём мире раздувают до эпидемии чумы в средневековье. А это так, хрень типовая и довольно безобидная.

Александр Андреенко

Да этому выдуманному монстру без разницы молитвы: ни одна ни разу никому не помогла. Да и можно ли от злобной выдумки чего-то доброго ждать!

Николай

Без коментариев и попрошу не нервничать

Светлана Бондаренко

А,может,Бог нам немножко решил помочь и сократить слегка количество претендентов на наши территории?

Малина Вареньевна

россияне по миру не шатаются - некогда, так как с бедностью своей борются.... вот и вся разгадка))

Владимир Просто

Я все время ждал когда же начнется ажиотаж по России и вот..., кажется, сегодня и началось уже....

Евпатий

Конечно. Весь простой народ у нас несчастный....живя в богатейшей стране....🤨

Галина Алекс.

Молимся! Только на Бога надейся ,но и сам не плошай; чисто русская поговорка.

Борис Кучеренко

а есть ли он ВООБЩЕ этот вирус, а не лож ли это, пиздеж и провокация

Канцлер Полботинка.

Хорош бог, ничего нн скажешь. Другие, значит, пусть подыхают

Ирина Гавриловна

Ядумаю у нас уде давно иммунитет.. И ваще это мы их заразили(

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да все бухают в России , и вирус на границе ещё дохнет

Ольга

Буду! Мне в дорогу Не хотелось бы поймать заразу.

Александр Максимов

А что Бог как девушка то думает то передумывает?

Николай

Не комне вопрос)

Александр Максимов

Ну если вы позволяете себе так думать и выставлять таки Бога, то вопрос именно к вам!!!

Николай

Я все сказал.

Александр Максимов

И это показательно!!!

Ар
Арлекин

Твой, выдуманный, бог, Сашка, именно передумывает. Открываем сборник еврейских сказок и читаем про потоп. Сначала Яхва всех утопил, типа, а потом раскаялся.

Николай

Твою точку зрения я понял. А за активное навязывание своего мнения можешь уйти в ЧС. Эта тема для обсуждения закрыта.

Ар
Арлекин

Дрымбамбино, ты это кому?

Алексей Едигарев

А КИРИЛЛ ЧЕМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ. НА ЯХТЕ КАТАТЬСЯ?

Далеко Не Идеал...увы(

Че то я уж настреме с этим вирусом...

Ольга

Прочитайте мой вопрос последний....

Николай

Прочитал.

Ольга

Ну и???

Николай

Это же токо карантин

Ольга

А их не выпускпют, пока даже еду не давали и передачки не принимают.

Петр Соколов

Ла он русских не берет, без паники.

Лева Правая

-Что делаешь? - Молю кофе.- О чем?

Людмила Козина ( Агеева )

🙏🙏🙏🙏🙏👍