🇬🇷Μορφέα🇬🇷

На вопрос о моей личной жизни отвечаю, что свободен. И тут начинается: "Не переживай, встретишь своего человека". И всякий бред в этом роде. Вы нормальные? Я же говорю — я свободен, а не одинок. И свою свободу я ох как люблю!

Ответы
Купава

Вот вот, я о том же, а то начинают жалеть, пятый десяток, замужем никогда не была, а нафиг оно мне надо то - замуж.

Людмила Андриянова

Молодец. Так держать, а свободу в определенное время сам отдашь и той которая будкт этого достойна.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

вот именно

Adil Boshkoev

Тоже свободен как ветер! На всех родных время хватает., раньше такого не было..,

Юлия

Я же тебе говорила что через пять лет женишься 😜

Татьяна Черткова

я тоже. и почему другим плохо, когда мне хорошо.

Хильда

Свободен! Здесь так важны интонации..

Андрей Абидов

Не переживай! Найдешь еще! ))

Андрей Абидов

Я знаю ты любишь свободу !)

Наташа

👍👍👍👍

Luna

Очень знакомо)

Аля

это нормально

A Dj

Onalogiçnaya situaciya))

Кактус Горшочкин

ЯКЛИОБ............

Татьяна Егорова

молодец!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Здорово

Элен Ренбауэр Z

👍

Ольга Огородник

ок