На вопрос о моей личной жизни отвечаю, что свободен. И тут начинается: "Не переживай, встретишь своего человека". И всякий бред в этом роде. Вы нормальные? Я же говорю — я свободен, а не одинок. И свою свободу я ох как люблю!
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Ответы
Купава
Вот вот, я о том же, а то начинают жалеть, пятый десяток, замужем никогда не была, а нафиг оно мне надо то - замуж.
Людмила Андриянова
Молодец. Так держать, а свободу в определенное время сам отдашь и той которая будкт этого достойна.
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
вот именно
Adil Boshkoev
Тоже свободен как ветер! На всех родных время хватает., раньше такого не было..,
Юлия
Я же тебе говорила что через пять лет женишься
Татьяна Черткова
я тоже. и почему другим плохо, когда мне хорошо.
Хильда
Свободен! Здесь так важны интонации..
Андрей Абидов
Не переживай! Найдешь еще! ))
Андрей Абидов
Я знаю ты любишь свободу !)
Luna
Очень знакомо)
Аля
это нормально
A Dj
Onalogiçnaya situaciya))
Кактус Горшочкин
ЯКЛИОБ............
Татьяна Егорова
молодец!!!!
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Здорово