Александр Молчанов

А вы утром по дороге на работу хоть раз пытались улыбнутся? Нет, не из-за шутки, которую услышали в толпе. А так вот просто, ради утра доброго.

Ответы
Владимир Владимирович

Постоянно , и очень часто просто ловил удалённые взгляды ещё не проснувшийся но вставших прохожих

Ангел L

я всегда улыбаюсь прохожим..и ..как не странно -они мне в ответ тоже улыбаются..☺️

Александр Молчанов

Ну о чём тут писать? Попробуй такой красавице тем более в ответ не улыбнись. Да я сам себя потом проклинать буду.

Ангел L

☺️

Лари Са

Да..и мне нравится как на меня смотрят...кто вопросительно")а кто улыбается в ответ

Sizova Julia

Раньше, когда могла нормально улыбаться делала это часто и от чистого сердца

Эл
Элина

Спасибо что напомнили.улыбка-хорошая настройка эмоций на позитив

Гурская

Да но только летом когда приятно что солнце в лицо светит

Оксана Тюрина

Всегда улыбаюсь, даже если настроение херовенькое)

Ольга

Конечно, и не только утром...Всегда улыбаюсь...

Александр Молчанов

И это правильно. Пусть злюки по утрам тебе завидуют.

Алексей Малахов

Вообще по жизни брожу улыбаясь . Как блажной.

Виринея

А я часто улыбаюсь, своим мыслям, прохожим)

Виринея

Голова болеть будет от угара))

Александр Молчанов

Да нет. Угораю в смысле юмора, а не удушья.

Виринея

От чего угораешь?))

Александр Молчанов

Ну это личное.

Виринея

хорошо)

Marina Gataulina

я с утра только назло всем могу улыбнуться

Елена В.

Пыталась. Но было темно. Никто не увидел.

Александр Молчанов

А не надо пытаться, нужно просто делать.

Елена В.

Я делала. Но было темно и никто не увидел. Иду на работу в шесть утра

Александр Молчанов

Ну это не страшно. Главное не то, что кто то увидит, а то, что делаете.

Елена В.

Я каждый день много раз улыбаюсь. Желаю доброго дня и скорейшего выздоровления. Но люди в большинстве своем - дубовое хамло. Однажды, когда я улыбалась одной бабке, она мне сказала "что скалишься". Однажды, когда я улыбнулась одному пожилому мужчине, он написал на меня жалобу в минздрав: "она надо мной смеется". Руководство мне сказало: Извини, но мы должны как то отреагировать на жалобу и отчитаться. Поэтому мы лишаем вас премии на 6 месяцев." И так каждый день. Я перестала улыбаться. А зачем?

Александр Молчанов

Не нужно за чем, нужно просто так. Для себя, для утра доброго.

Александр Белов

мне этого хватает на работе с учениками

Завадская Кира

Делаю это каждое утро и жить веселее.

Александр Молчанов

Вот это правильно.

Оксана Чернышова

Всегда ищу возможность улыбнуться))

Ал
Алиса

Я всегда улыбаюсь новому дню😊

Ольга Игоревна

когда солнышко всегда улыбаюсь)

Kуби Кильда

Да и люди от этого шарахались)

Александр Молчанов

И пусть, это не наши проблемы.

Аn

Я улыбнула тебе на ночь глядя

Александр Молчанов

На ночь глядя, это другое. А вот утром по дороге на работу. Когда ты ещё не успела познать все радости нового дня.

Аn

Я на дому работаю, а так конечно, вспомнив что то , или ребёнку.

Александр Молчанов

Нет. Не вспоминая что или киндеру, а так просто, ради улыбки.

Аn

Бывает,как дура.

Александр Молчанов

Вот не совсем ты правильно пишешь. Вот почему если человек с утра улыбается без причины, то он сразу же дурак. Разве не может быть других причин для этого действия?

Наталья Тюленева

Я так часто делаю, честно))))))

Александр Молчанов

Значит ты весёлый и добрый человек. С тобой дружить можно.