Александр Карпов

Всех милых дам с весенним праздником. Здоровья радости и пусть мечты сбываются.🌹🌹🌹

Ответы
Алина Васильева

И САМЫХ МИЛЫХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ ЗА ВАШЕ МУЖЕСТВО И БЛАГОРОДСТВО ЛЮБИМ ВАС ЗАЩИТНИКИ ВЫ НАШИ ХОТЯ МЕНЯ ПОКА НИКТО НЕ ЗАЩИТИЛ! ПОКА МОЛОДАЯ БЫЛА САМА ЗАЩИЩАЛАСЬ ОТ ПЛОХИХ МУЖЧИН, А ТЕПЕРЬ, МЕНЯ СТАРУХУ. ПОКА НИКТО НЕ ТРОГАЕТ, СИЖУ СЕБЕ ДОМА ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ МОЛОДОСТЬ ТО ПРОШЛА И ТОЙ СИЛЫ БОЛЬШЕ НГЕТ😅🤪😔

Мария Кыркалова

Третьяк. В 2000 году Международная Федерация хоккея назвала его лучшим хоккеистом 20 века. 10- кратный чемпион мира, 9- кратный чемпион Европы, 13 - кратный чемпион СССР.

Александр Карпов

Ну и молодец. Хотя я бы вратарям давал отдельно а игрокам отдельно

Mariya Holoimova

🍾🍾🍾🍾🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Александр Карпов

А что мешает? Самоизоляция? Танцуют все!

Забава

"За милых дам , за милых дам мой первый тост и тут и там" не мой конечно

Мариночка Маришка

....аааааа... сметаны - ВООооо...!!!...Таити...-воооо!!!...смеюсь..

Александр Карпов

Нас и тут хорошо кормят...

Мариночка Маришка

..я про аватарку...смеюсь...

Александр Карпов

Я тоже с нее прикалывают. На меня похож.

Мария Кеменяш

Спасибо.👍🍰🍫🥤☕💝

Света Life

11 дней прошло, а кажется больше месяца )))

Александр Карпов

Ну и славненько. Солнышко выйдет. Короновирус уйдет. И все будет хорошо.

Анна Лунева

Вашими молитвами! Но это не сьыаается.

Александр Карпов

Сбывается. Уже сбылось у многих

******

Спасибо. Праздник каждый день))))👍

Лева Правая

Уже пора с Днём Победы поздравлять

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍷🍫🤗

Ната

Пусть!!! Кто ж против) Благодарю)

Александр Карпов

Я белый джинн. То что сказал так и будет!

Ната

Ураааааа.....

Alisa Warshavsky

И пусть короно вирус сдохнет!

Ал
Александра

....))) Ура!)) Снова началось!)))

Ал
Александра

Пффф. Электростанцию!!! Чуешь разницу?? Это я люблю...это мое. В свое время у меня был такой посыл, что хорошо, если бы я ей нужна была также сильно, как нужна она мне!)))

Александр Карпов

Извини... не думал о разнице 😀 Энергозависимость?

Ал
Александра

Потребность быть нужным) и осязать это...

Ал
Александра

Наверное...скорее потребность) неужели ты другой))??

Ал
Александра

Неплохое чувство

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗💞

Наталья Астанина

Благодарю от имени всех.

Наталья Астанина

может и думают,но не высказываются,может стесняются?

Наталья Астанина

Теперь воспитанным и культурным быть не модно.

Наталья Астанина

Я это чувствую,как говорится: неважно какое у тебя образование,.а какое воспитание

Александр Карпов

Точно. Советская семья. Советская школа.

Наталья Астанина

Верно,советскую школу видно сразу,не у всех были родители интеллигенты,но воспитание у всех было достойное.

Евгения

спасибо за поздравления

Жанна Антонова

Спасибо, хоть и поздно)

Жанна Антонова

Не вижу смысла бывать тут часто

Александр Карпов

Работать надо а не болтать

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

С наступающей пасхой

Анна Познякова

хорошо спится весной

Анна Познякова

вопрос убирайте а то глупо выглядите

Александр Карпов

До сих пор спасибо говорят. Значит кому то нравится. Пусть повисит