Сам Андерс'н

О красоте женщины по лицу и глазам определишь?

Ответы
Лариса

Сосeдская дeвочка, 20-ти лeт от роду, нeзамужeм, имeeт ОЧEНЬ красивоe лицо и глаза. Любуюсь, пока она молчит... А как заговорит, думаю, что лучшe бы Господь мозгов дал eй побольшe... А с виду - красавица! Кстати, дочка у нeё в школу ужe пошла...

Сам Андерс'н

Поспела не в ту степь)))

Лариса

Жалко дeвочку...

Michael Lvovich Kunin

А два задних полушария и две дыньки впереди , И колодец не глубокий -это ли не счастье ,для мужчин !

Та
Таня

Нет. Вы любите глазами! Небольшой изьян уже режет глаз

Сам Андерс'н

Одним изьян,другим изюминка

Та
Таня

Тоже верно

Ty
Tycя

А красивый богатый внутренний мир, как разглядеть?))))

Сам Андерс'н

Без ключей никак!)

Ty
Tycя

Вот, учись подбирать....а то всё отмычками отмычками))))

Vladimir Osheschko

Иногда достаточно глаз.

Оленка

ПО чувству внутри

Оленка

Тогда все о.к

Сам Андерс'н

Для кого?

Оленка

Для тебя)

Сам Андерс'н

Одного?)

Оленка

Не знаю )

Alisa Warshavsky

А вы, как думаете?

Сам Андерс'н

Прямая взаимосвязь?

Alisa Warshavsky

Похоже! Комплекс неполноценности толкает к извращённым формам развлечения с женщинами..

Alisa Warshavsky

Похоже! Комплекс неполноценности толкает к извращённым формам развлечения с женщинами..

Сам Андерс'н

Вообще-то,как известно из биологии,все три вида корней важны и выполняют свои функции.

Alisa Warshavsky

Согласна! А поэтому, когда посещают фантазии извращенного порядка, звонят в спец распределитель, пришлют столько девочек, насколько позволяет кошелек!

Кы
Кызыма)

Даже по голосу.

Сам Андерс'н

По кружке!)))

Бабайкин Юрий

Для начала да

Иногда-Никогда

Если хочется

Наталья Ро..............я

попробуйте

Qqqq Qqqqq

По фигуре

Марина Цитко

И по уму.

Лева Правая

Легко

Сам Андерс'н

Без тела?)

Он
Она

🤔

Виктор Ш

Нет!

Шкавир Эзот

да