Зи
Зинаида

Люди обращают слишком много внимания на внешность. А когда привыкнешь к человеку, не имеет значения, как он выглядит. Кто-то красив, кто-то - не особенно. Не это главное.....А что для вас главное?

Ответы
Роза Хасанова

Начитанность, поведение, использование нецензурных слов и выражений,употребление алкоголя . отношение к курению, немаловажную роль играет образование

Зи
Зинаида

Но можно иметь 2 высших и при этом быть подлецом ...

Роза Хасанова

Согласна, но не все такие плохие( не зря же говорят хороших мужей щенками разбирают) и все -таки как в песня поется...я его слепила из того .. что было

Зи
Зинаида

Конечно нет...это я как пример. Хороших людей гораздо больше. В разы..🌹

Ан
Андрей

Если отношения сложились хорошо,то внешность роль как бы не играет.Но как только возникает трещина в паре так и внешность приходит на первый план.

Борис Кучеренко

всего должно быть в норму, НО! любовь зла, полюбишь и козла, НА кого укажут с ☝️ того и будешь любить

Бо
Бока

родив, некоторые дамы превращаются в свинюшек, не ухаживают за собой. ну и как к таким относиться? А?

Зи
Зинаида

Грустно...но вы ,Борис больше об этом никому? 🤫

Бо
Бока

не понял!! там ещё хуже были задвиги и оскорбления. жена меня люмпеном назвала, а себя не видела в замасленном халате и с брюхом. на развод пришла супер! фигура, ухоженная, но надолго ли?!

Зи
Зинаида

Вы просто не не любили скорее всего. Простите!

Бо
Бока

так любить-то нечего стало. пока, Зина, пойду кефирчика попью

Зи
Зинаида

Давайте. На здоровье!

Игорь Савосюк

Духовная близость-- это главное. Остальные уровни принятия,как приложение и следствие.

Nikola Mahkov

-все важно!--читай А.П.Чехова!-в человеке все дложно быть прекрасно............................

Зи
Зинаида

Я согласна, при чем полностью!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бабы - что бы борщ умели готовить....а у мужиков...хоть немного - мозги работали...

Ольга Моор

Это проблема решена я принимаю себя такой какая я есть,всем не угодишь

Зи
Зинаида

Да и не нужно...)))

Владимир Чураков

Внешность в этом вопросе играет, отнюдь, не последнюю роль.

Андрей

Вот Вот _-а потом обижаются почему мужики к молодым уходят

Зи
Зинаида

И какая связь?

Светлана Ахмедова

Действительно, когда привыкаешь, любого можно полюбить.

Сергей Чип

Не слишком сильно обращаю внимание на внешность

Т@
Т@Ня

Сначала обращаю внимание на внешность

Doc.

Да. Это - нормально.

Валера Каюнов

СПЕРВА КРАСИВЫХ ИЩУТ А ПОТОМ НАДЕЖНЫХ

Зи
Зинаида

Принято

Александр Карабанов

Чтоб чем-то интересен был или забавен.

Зи
Зинаида

Принято

Владимир

Главное чтобы костюмчик сидел... 😄

Зи
Зинаида

Принято

Ел
Елена

Чтобы тОркнуло! И не важно от чего!

Сергей Дейнега

👍😀 + Деяния, Совесть! 🙏

Сергей Дейнега

Я не Спасатель! 😀🍰☕🙋

Зи
Зинаида

Так это обращение и не к вам ...а к Спасителю

Сергей Дейнега

Вот, потому раньше Благодарили! 🙏

Зи
Зинаида

Понятно

Владимир Н

Главное, чтобы костюмчик сидел.

Не
Несмеяна

Сначала_внешность.