Ма
Марс

Евреи планируют переехать в Крым который им приготовил Путин?

Ответы
Ни
Николай

Не Путин.Сталин обещал в войну в обмен на многомиллиардный заём у Всемирного Еврейского Конгресса после войны образовать в Крыму ЕАО.Ничего не напоминает? Деньги он получил,ну и кинул евреев.

Ма
Марс

Ещё когда ИГИЛ был у границ Израиля уже тогда начали готовить запасной вариант для массового переселения евреев.

Ни
Николай

Словоблудие.Тогда Крым был(да и сейчас есть)в составе Украины.И каким здесь местом Путин прислонился?

Ма
Марс

На тот момент он ещё не отжимал Крым а просто не успевал физически. Сейчас у Израиля есть причина и повод устроить массовый исход в Крым где солнечно и нет проблем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,сейчас жиды как ломанутся в Крым на войну!Ждитя!🖼

Оксана Большакова

Палата номер шесть отдыхает))

Ма
Марс

Вы не в курсе что евреи выкупили Крым у Сталина в годы Великой отечественной войны

Оксана Большакова

Историк от Бога))

Ма
Марс

На колени встань