Евреи планируют переехать в Крым который им приготовил Путин?
Та
Так-Тикс
Ответы
Ни
Николай
Не Путин.Сталин обещал в войну в обмен на многомиллиардный заём у Всемирного Еврейского Конгресса после войны образовать в Крыму ЕАО.Ничего не напоминает? Деньги он получил,ну и кинул евреев.
Та
Так-Тикс
Ещё когда ИГИЛ был у границ Израиля уже тогда начали готовить запасной вариант для массового переселения евреев.
Ни
Николай
Словоблудие.Тогда Крым был(да и сейчас есть)в составе Украины.И каким здесь местом Путин прислонился?
Та
Так-Тикс
На тот момент он ещё не отжимал Крым а просто не успевал физически. Сейчас у Израиля есть причина и повод устроить массовый исход в Крым где солнечно и нет проблем
Оксана Большакова
Палата номер шесть отдыхает))
Та
Так-Тикс
Вы не в курсе что евреи выкупили Крым у Сталина в годы Великой отечественной войны
Оксана Большакова
Историк от Бога))
Та
Так-Тикс
На колени встань