Кр
Кристина

По настоящему любящий мужчина тот, кто видел видел свою женщину и пьяной, голой, без макияжа и несущую всякую ерунду, но все равно любит только свою женщину....😻👍

Ответы
Александр Богданов

А любящая женщина?

Кр
Кристина

Прощает все его заскоки и косяки.

Кр
Кристина

А , то...вы думаете мы не умеем любить...все умеем...Только как вы к нам, так и мы к вам...Все взаимно, без обид.

Кр
Кристина

Конечно. А зачем выкладываться для мужика, который это не ценит.

Александр Богданов

А зачем тогда вообще жить не с тем мужчиной.

Кр
Кристина

Вот и не живут. каждый ищет такую, такого, от кого мурашки по телу,

Кр
Кристина

Не ищу. пока. у меня свои планы.