Ефим Рофман

В чем причина, что интеллектуальный уровень молодежи и людей среднего возраста очень низкий?

Ответы
Светлана Войцеховская

Поднимают интеллект на общегосударственном уровне. Никакой ребенок не хочет сам учиться.... А сейчас всеми силами уводят энергию из головы в спорт,игры,ужасно тупые фильмы,......

Зинфира Гареева

наверное потому, что молодёжь не сидит на месте - развивается, черпают всё для самопознания и развития.

Игорь Фока

А КАКИМ АРШИНОМ ВЫ, ФИМА, ЭТО ИЗМЕРЯЛИ ? В ИЗРАИЛЕ БРАЛИ.

Тамара Ящук

технологии стремительно разрушают человека

Ольга Ивкина

В воспитании подрастающего поколения.

Владимир Клоцов

В перевороте свершившимся в 1991 году!

Natali Ник.

а судьи кто? какой у них уровень?

Ефим Рофман

Вы так ничего и не поняли, к сожалению!

Natali Ник.

преподаватель всегда прав!!!

Котэда

А может вы так ничего и не поняли из ответа? ладно. Проехали. Жаль, что преподы е могут донести до учеников то, чтоу них в голове. Наверно потому и ставят двойки за "не знание предмета"?

Ефим Рофман

Для Сергея. Данный сайт рекламный, а не для выяснения отношений. Он существует для заинтересования и привлечения рекламодателей, поэтому он должен быть интересным и завлекательным: ставятся вопросы, на которые нужны разнообразные ответы. Если по Вашему, тема заданного вопроса не соответствует действительности, то не отвечайте или напишите: ответа нет.

Котэда

ладно умник, вали отсюда, рекламируй в другом месте

Раиса Гвоздкова

образование и воспитпние

Arkadii Gurevich

ПЛОХО ИЩЕШЬ