Кр
Красавчик

Ржу от наших СМИ. Как что , так стадо говорит о наших властьимущих, как о грамотных, о здравых чиновниках мирового масштаба. Всему миру в пример и на зависть. И с трапа самолёта не падают, и с тенями не здороваются. А как возьмут за жопу чиновника РФ, то он и больной, и голова бо-бо, и единственный кормилец в семье😂.

Ответы
Алла Аа

..., у которого нет даже собственного дома - все заводы и пароходы на жену и деток и родителей

Алла Аа

О, мы перешли уже к ВВП? Китаю? Чиновников драть нужно!

Кр
Красавчик

Они сами вымрут. Дураков в их обслуге всё меньше и меньше становится

Алла Аа

Чиновники? Обслуга кормится с их стола и место обслуги передается по наследству тоже. Кормушка же.

Кр
Красавчик

Уже нет. Обслуга не та стала.

Алла Аа

Обслуга никогда в Аврору не полезет - не откажется от кормушки барской