Olga Swetlowa

Откуда берутся матери избивающие своих малолетних детей?

Ответы
So
Sova)))

Психически не уровновешенные личности. Свои неудачи в личной жизни родители (так что этим грешат не только матери) переносят на детей просто потому, что это самый простой способ выместить свою злость и расстройство. Это слабые люди, способные показать свою силу только перед слабым ребенком((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти матери сами ещё дети , у них нет материнских чувств , природа создала женщину рожать в молодом возрасте , это неправильно , рожать нужно ближе к 40 годам , когда повзрослеешь . Природа смеётся над людьми , посылает иногда , то , что совсем не ко времени .

Olga Swetlowa

Это не природа а разболтанность!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это природа и высшие силы посылают ребёнка . И при чем здесь разболтанностью ? Ведь молодые рожают и замужними и чувства материнства не приходит .

Не Добрая🤬 Ваще

Тут много причин. Начиная от тех условий и отношений в семье , в которой растили такую мать, заканчивая послеродовой депрессией и тем, какая атмосфера в ее семье сейчас .

Ни
Николай

Чаще всего это матери которые сначала балуют детей...упускают их воспитание..а потом детские истерики их начинают раздражать.

Ти
Тина

это не матери,это не женщины - это особый вид пресмыкающихся,моё мнение Подлежат если не уничтожению,то полной изоляции

Кс
Ксюша

Впервую очередь зависит от неё самой, а уж потом всё остальное... Мать, должна быть прежде всего матерью для своих детей!

Fenix🇱🇹

Может быть

Кс
Ксюша

Эт лично моё мнение об этом

Fenix🇱🇹

Но ведь они не спросят никого

Кс
Ксюша

А вот как раз и им не помешало бы спросить стоит ли вообще рожать

Fenix🇱🇹

Возможно

Бо
Бока

мне это непонятно. всю жизнь принимаю кошек бездомных. счас их три у меня. ухаживаю, они меня любят. а тут детей своих!

Olga Swetlowa

Не хотят работать

Бо
Бока

а какая тут связь?

Olga Swetlowa

Прямая люди не хотят учиться рожают в 15 лет и далее...

Бо
Бока

ну это типа бомжей. ясно

Olga Swetlowa

Их надо как раньше высылали на 101км на поселение и там учили жизни!

Бо
Бока

верно. я был ребёнком и мне в память врезалось: часто в посёлок приезжал воронок и туда кидали всех непутных. а потом по вагонам их

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У них нет по настоящему любящего мужика, а если таковой появится, то они его всеми силами отталкивают и отвергают.

Olga Swetlowa

Какие там мужики ещё....

Ел
Елена

с ними так же обращались в детстве, поэтому таким матерям никого не жалко, даже своих детей,

Эп
Эпикуреец

Отношением к ним их родителей. Это ответка. Чаще всего. Не все конструктивтивно думают.

Sekach Dev

Алкашки... ребенок плачет.. а она пьет пиво... Дрянь... Жалко кто вырастит из этих детей...

Марина Матвиенко

Они были всегда. Просто прежде все молчали, теперь все снимают на телефоны.

Olga Swetlowa

Да я тоже так думаю это злобные стервы...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не знаю откуда, но я таких четвертовала бы! Да простят меня за жестокость.

Та
Татьяна

Из своей родительской семьи, когда они не видели любви от родителей.

Olga Swetlowa

А кто её видел ваще! Однако не озверели......

Та
Татьяна

Многие видели.

Пан Стефа́н

Из ***** (слово из пяти букв). Оттуда все: и матери, и отцы, и дети ...

Сергей Мельников

Оттуда от куда и все, а ещё из не благополучно среды или семьи

Olga Swetlowa

Даже не знаю...

Сергей Мельников

Вопрос это сложный конечно. Только в благополучно и любящих семьх, конечно же не поксзушных, как правило вырастают добрые, милые люди. Естественно большим + яваляется хорошее аоспитание

Сергей Мельников

Вопрос это сложный конечно. Только в благополучно и любящих семьх, конечно же не поксзушных, как правило вырастают добрые, милые люди. Естественно большим + яваляется хорошее аоспитание

Muza

Наверное от плохих жизненных условий и дурного воспитания.

Olga Swetlowa

Простые люди почти все живут прилично те кто работает а эти в большинстве своём не хотят работать

Muza

Так у них такое окружение, аморальный образ жизни, какая работа? У них и дети сами собой получаются, неосознанно.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Из своего весёлого детства и от мужиков с длинными руками

Сергей Семенов

Надо же как то воспитывать, коль, по хорошему не понимают!

Сергей Порубов

Отсутствие полного воспитания в семье...Увы матриархат...

Olga Swetlowa

А где ж папаша?

Сергей Порубов

Папаша видимо сплыл или объелся груш...У всех свои причины разводов...)

Olga Swetlowa

Люди стали чаще разводится не хотят мириться уступать друг другу.

Сергей Порубов

Да дело даже в этом...Миром правят деньги,а не понятия добра(взаимоуважения и взаимопонимания),ну а про любовь,так такого и днём со гнём не сыщешь,порнуха одна...

Olga Swetlowa

Надо верить как в алых парусах у грина

Сергей Порубов

Когда жил Грин,было понятие чести и морали,а так же и веры...Люди были чище и искреннее.Сейчас другие идеалы...