Ав
Автор

🖼хм, необычный вкус... Из Ла Пиацы

Ответы
Семен Отмахов

Я понял...ты стебешься,ты просто тупо суешь какую то бутылку,типа бухаешь,а сам пиздишь

Ав
Автор

Вы не слышали про такое явление как алкоголизм? Таких людей каждый третий

Семен Отмахов

Я сам бросал более полугода как,все позади

Ав
Автор

Ну так а почему я не могу быть алкашом, который не бросил пока?

Семен Отмахов

Ну,флэшмоб никто не отменял,можно просто бутылку ставить возле еды,и прикидываться бухающим

Ав
Автор

Я не ставлю себе в заслугу, что я алкаш...Но иногда подчеркиваю плавными линиями это обстоятельство..Чисто поржать с такими же как я..ну и задуматься конечно

Семен Отмахов

Ну,хорошо,ты-настоящий алкаш...тогда не понятно,как ты садишься за руль

Ав
Автор

Если вы слышали про алкотестер...Я утром дую в него. Там нули показывают. А если нули показывает, но мне тошно при этом, то я вызываю такси...На всякий случай,что б не рисковать.

Вася Васильков

Раньше пил 387 хорошее пивко

Ав
Автор

В неделе семь дней.. Ох, по 125 грамм в день. Маловато

Вася Васильков

На работе нет.Камеры и прочее.Ребята в основном чай кофе кисломолочка.Рули у всех.Выходные с вечера пятницы уходим в отрыв

Ав
Автор

На работе и я не пью.. Вечером

Вася Васильков

Бывает пару стопок и вечером.Под окрошку,рыбу.Если вечерю приезжаю в 22 вечера.Уже не опрокидываю.

Ав
Автор

Да, в 10 вечера уже поздно

Лариса

🖼

Ав
Автор

Как вариант