Вера Ветошкина

А вы заметили, что в сказках после свадьбы в конце пишут. "Вот и сказке конец."

Ответы
Ми
Мила

К.Симонов писал:
Все романы на свадьбах кончают не даром,
Потому что не знают что делать с Героем потом...
Сказка после свадьбы становится БЫЛЬЮ,И она своя у каждого

Геннадий Глебов

Яне ищу опровержения. Всё позади вот так пришлось. Больше нет ни завести , не мщения. Так жизнь прожить мне довелось. Порою в снах с

Ми
Мила

Продолжите,хочется знать чьи стихи

Геннадий Глебов

Стихи я сочиняю сам, но вот беда, на вашей странице надо писать в строчку. Предлагаю общаться по скейпу . Тогда можно писать в нормальном формате.

Людмила Власова

Вот у нас в Крыму, то же самое! Погода через три дня, как по часам. А вот пенсии и зарплаты? Как линия горизонта, удаляются по мере приближения.

Игорь Михайлов

Крым так далеко. неужели так нехорошо

Людмила Власова

Ну как сказать? Хорошо, нехорошо, но зарплаты у нас в Крыму и пенсии, как и в центральной России, не большие!

Игорь Михайлов

верно. как везде. ..А вы как .. в РФ

Na
Namik

Потому что, медовый месяц не вечен. А про будни никому не интересно. Свадьба это конкретный конец и не только сказке)))

Михаил Карташов

...да вы правы....у всех жизнь как сказка.....как написано на том камне три дороги три пути , и у каждого есть свой конец...

Дима Кузнецов

больше рассказывать не о чем. бытовуха,накопление холестерина,пьянки ,драки,измены т.д

Игорь Игорь

Ну и что .........Всему своё время .....Блаженство и наслаждение не продолжительно ........

Левин Василий

А ещё приписывают кто слушал молодец а почему не говорят что смотрел молодец

Любовь..любовь!

Правильно после свадьбы сказка и кончается, а начинаются обычные будни....

Кучуков Виктор

Или:...и жили они долго и счастливо, потому что она была сиротой!!!

Вера Ветошкина

А почему сиротой?

Кучуков Виктор

Тёщи не было!!!😝!

Владмир

Это не полностью: -А кто слушал, молодец. Праздник послушания.

Юлия Тарасова (Раковская)

И пошли ...жизненные будни...Но много зависит от нас самих...

Владимир Свердлик

Сказке ,но не любви. А Любят достойных,что нас ,что вас)))

Се
Сергей

Да. Только не уточняют какой именно этот самый конец. ))

В М

Так правду пишут. Вот, сказке конец!!! Дальше разборки.

Вера Ветошкина

Видно вам не повезло.

В М

Мне наоборот повезло.. Я не на этих сказках вырос.. И семейная жизнь счастливая.

Вера Ветошкина

Мне тоже повезло и с мужем и с сыном.

В М

Я ответил на Ваш вопрос..

Вера Ветошкина

Жили долго и счастливо.

Наталья )))))

Ну конечно ,все что до..... ,это сказка ,а после жизнь ....

Ти
Тимуровец

Впереди брачная ночь, конец на самом интересном.

Ни
Николай

все мероприятия заканчиваются "КОНЦОМ"😃 😃

Александр.

А кто слушает, и в сказке не участвует молодец!))

Люда Алыко( Брагина)

а потом начинается бытовуха..она не интересная

Aqasi Samedov

🤣 😂 🤣 👍 🤗 👍 🤗 👍 👍