Мария Я

Жизнь она состоит из малюсеньких радостей, к примеру утренней чашки кофе с лимоном, мммм вкусно....

Ответы
Лидия Синицына

🤝 Я думала, что я одна люблю кофе с лимоном. Остальные на меня, как на чумную смотрят, если я предлагаю.

Мария Я

Во во!!

Гр
Григорий

👍 Кофе люблю именно с лимоном , хотя многие удивляются . Он имеет даже своё название , по-адмиральски.

Мария Я

Не знала про название

Michael Lvovich Kunin

Нет С лимоном кофе. БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. Не совместимо. Куда вкусней ну скажем с молоком.

Мария Я

Враки

Michael Lvovich Kunin

Уже я выпил кофе норму. А завтра вопреки-попробую с лимоном. Рецептик-подскажи....

Мария Я

Лимон,сахар по вкусу, а кофе на кончике ножа, и кипяток....

Michael Lvovich Kunin

О нет.я пью крепкий кофе.2-чайные ложки горкой. и 600 грамм кипятка. Это у нас называется черный мокрый кофе.с добавлением чуть .чуть молока.А на кончике ножа.Это ,что для экономии.Или для затравки.мол кофе..

Владимир Забродин

Я кофе не пью. Утром встал и напёк скороспелых блинчиков. накормил внуков. Вот и радость

Мария Я

Так радость она разная

Владимир Забродин

Мне приятно что доставил удовольствие близким.

Оскар Младший.

Да спасибо не откажемся но тут всё и на че доже лимона 🍋 нету 😔

Десант

Кофе с лимоном? Это уже какое то извращение. С молоком намана.

Мария Я

Ага, на работе спать не хочется, а то засыпаю

Десант

Мы на работе для этого чай пьём, все отметили, что от кофе потом всё равно ещё болбьше спать хочется.

Мария Я

Не знаю, может психосоматика, но мне не хочется

Десант

да хз, поначалу бодрит, а через час уже становится видным царство Морфея.

Мария Я

Не замечала, я раньше чай всегда пила

Владимир Казарян

Вот обхожусь как-то без этой чашки и вполне радостный...

Толя Попов

зел-чай☝️🙄 и................💪👈...(вот радость...истинная)

Виктория Валентина Хансон

Лучше... если это будет утром кофе и choccy! 🙂☕🍫

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

местоимение Она излишне тут! косноязычие))

Мария Я

Возможно, не учла

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дело в том, что все так говорят и пишут. но в одном предложении не может быть двух подлежащих, согласись!

Мария Я

Безусловно, вы правы.

Никифоров Валерий

С лимоном ? Не. лучше с колбасой.

Ал
Александр

да ладно.... и кофе растворимый

Мария Я

Он

Ал
Александр

не пью растворимый-ароматизированная глина

Мария Я

Не пейте

Ал
Александр

пью только молотый

Мария Я

Кофе это просто для примера

Ал
Александр

странный народ французы.....😂

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Мария Я

Опять?

Соболев Валерий

не знаю. может вы что-то хотели спросить, но не в состоянии самостоятельно сформулировать вопрос.

Мария Я

Вы мне уже который раз это пишите... Не надоело?

Соболев Валерий

а вам не надоело хамское отношение к правилам поведения на сайте?

Галина Д

Со сливками вкуснее🤣

Мария Я

Не знаю.... Мне с лимоном понравилось

Герой-Любо V Ник Z

я тоже люблю со сливками. а сливки с лимоном не сочетаются, сворачиваются

Марат

Чего вы спорите, кофе пьют только с коньяком! Это рекомендация ВОЗ.

Герой-Любо V Ник Z

а коньяк только с лимоном))) рекомендация Николая 2))

Скорпион Иванович

И исправного туалета!

Ал
Александр

И утренним сексом?

Ал
Александр

Я тебе научу, это совсем не долго, главное хотеть и желать

Мария Я

Нет, для меня главное любить, без этого ничего не будет и не бывает

Ал
Александр

А почему ты думаешь, что не влюбишься в меня?

Мария Я

Я этого не знаю

Ал
Александр

Будешь знать теперь

Злобный Эльф

И без лимона

Виктор Кузьмин

🖼

Света Дмитренко

агааааа