Кс
Ксения

Небеса существуют не только для того, чтобы на них уповать?А для чего еще?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ксения 🙂 Небеса это место, где живут Бог и верные духовные создания; мир, невидимый для человеческого глаза. В Библии слово «небо» («небеса») используется также в других значениях. Под ним, например, может подразумеваться сам Бог, его организация, состоящая из верных духовных созданий, Божья благосклонность, материальная Вселенная за исключением Земли, пространство вокруг планеты Земля, человеческие правительства, находящиеся во власти Сатаны, и праведное новое небесное правительство, в котором Бог назначил правителями Иисуса Христа и его сонаследников.

Эк
Эксперт

Небеса существуют не только для того,
Чтобы на них каждый мог уповать.
Они существуют и для всего того,
Чтобы в засуху дождичек послать.
Они для того, чтобы солнышко грело,
Чтобы стадо в горах уцелело,
Чтобы в деревне ничего не сгорело,
Чтобы на всю зиму все уцелело,
И чтобы каждому нашлось свое дело….

mk
maik kunin

Уповать надо только на себя и на свои силы. А на небеса уповать. Это как против ветра писать. Все брызги на тебя полетят. А с небес никто не принесет на тарелочке с каемочкой!!!

Михаил Гагарин

Я разделяю мнение, что они ПМЖ( пост. место жит.) нашей души. Только вот куда попадёт моя душа, затрудняюсь ответить. Грехов очень много

Александр Иванович

А штоб дож шёл и можна была напица вады, када с бадуна и на чистом поле адин валяешься. Ну эт вам знакомо

Ив
Иван

наверное чтобы помнили что однажды они раззвернутся и Господь прольёт на Землю свою ярость!!!!

Кс
Ксения

не исключено

Ив
Иван

вот и я о том древние люди мудрее были нонешних

Кс
Ксения

не факт

Константин Саратовцев

Сперва определиться, небеса, Твердь, просто небо, Вселенная... Или ну их на фиг и идти работать.

Константин Васильев.

Небеса суть означающая НЕт БЕСА,т.е. направление на пространство высоких энергий.

Виктор Орлов

Попасть туда мне кажется очень сложно. Мы грешим постоянно.

Миша Потапов

Чтобы там поселиться и жить , после ухода из этого мира

Ал
Александр

дублирование закона . для порядка. ..да и опиум ещё тот

Господин Дроссельмейер

Там бог сидит, птицы летают, самолеты, солнце светит.

Геннадий Коновалов

Это твердь небесная, куда Светило и звёзды крепить?

Роман Смирнов

обезьяна не отдаст банан другой , ради тонны в раю ?

Та, Которая...

Чтобы ими любоваться! А уповать на них - безумие!

Юлия Громова

Для того, чтобы на них любоваться, восхищаться.

Пётр Ермаков

Для авиации и спутников, парашютистов и т.д...

Al
Ali

дождики собирают, чтоб потом вас искупать….

Андрей Владимирович

Ещё, чтобы с них падать на грешную Землю...🥴

Подрыв Устоев

Это воздух. Атмосфера. А в ней вода. Облака.