Ма
Марта

💞🙏 "Как жаждущий олень к воде стремится, так Господи, к Тебе стремится душа моя." Спасение моё, Господь мой. А к чему стремитесь вы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Мгновенья случаются, что ты в отчаянии и ничегошеньки не получается в творениях, в строках - кавардак, из рук всё валится, голова - кругом... Но ?- надо - стиснуть голову руками и скрипя зубами - учуять тот - грядущего зов и диких вдохновений т о к!? Уймётся боль души от пошлых мыслей, клише в строках заменим на ярость и мощь, сомнения в самом себе - придушим малость... И, вроде - всё! Горька была комедия,- но спарилась и отыгралась?

Ду
Дульсинея

дал нам жизнь, чтобы мы спасались от неё...это прям какая то неблагодарность с нашей стороны)) Спаси нас от грехов и зла...откуда они взялись вообще, если я с евреями не пересекалась по жизни и роду?)))

Ду
Дульсинея

Почитайте заповеди Сварога или Перуна и вы удивитесь насколько они созвучны с тем что нам втюхали от Иеговы, и праздники этого бога подогнали под языческие. Кстати недавно была в церкви с подругой и в лавке увидела сувениры к Масленице)) Смешно стало. Язычники славили Правь, а теперь вера православная и как думаете почему так стало? Почему привилась эта ветка? Не потому ли, что всё смешали до неразберихи и не поймёшь пасху празднуем или праздник плодоРОДия ))

Ма
Марта

Я не состою в организации Иеговы. Я следую Слову Божию.

Ду
Дульсинея

даже именем не интересовались ? А ведь это он вам в книгу наговорил, его слово...по которому вы следуете))

Ма
Марта

Иегова.

Ду
Дульсинея

https://physfak-69.livejournal.com/426947.html

Яду Хари

Кто стремится к Богу не гордится своей показухой, а следует Бхакти-йоге

Ма
Марта

Показухой фарисейской, верно не гордится.

Се
Семён

Он спит и я ему не интересен. У меня перед ним никаких обязательств нет.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Се
Семён

Не стоит благодарности.

Игорь Бухтияров

Меркантелизм поглощает меня снаружи, а жаба зависти пожирает изнутри!

Александр Андреенко

Сколько ж вас, таких заблудших! И по-человечески очень жалко вас.

Виталий Виталий

про оленя аллегория в миру негативная очень, что то другое надо

Ма
Марта

Олень животное благородное и тут сравнение к месту. Менять ни чего не стоит.

Константин Лисицын

Нет! Не та сторона медали!... Благодарность остается, Марта!!!!

Андрей Заруба

Что бы придурков кричащих о боге стало меньше?

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Андрей Заруба

Не во что

С. В.

К красоте и простому семейому счастью в любви.

An
Antonius

Господин это Сатана зачем он вам!

Ма
Марта

Моё спасение Господь.

An
Antonius

Ну вам виднее!

Ма
Марта

Вы правы. Мне виднее.

Вадим Иванов

Отдохнуть бы недельку другую...

Ма
Марта

Хорошее желание.Спасибо за ответ.

ვასო წილოსანი

Псалми точно не хочу написат))

Ма
Марта

Это впше личное дело. Спасибо за ответ.

Вл
Владимир

К благополучию своей семьи..

Ма
Марта

Прекрасное стремление, а главное осуществимое.

Вл
Владимир

Благодарю Вас!

Ма
Марта

И вам спасибо за прекрасный ответ.

Тё
Тёмный

К совершенству самого себя!

Ма
Марта

Тоже хорошо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К исполнению воли Божьей.

Albert Gizzatullin

С рогами или без рогов...

Дедушка Старенький

К безбольной смерти.

Вся Жизнь На Колесах.

Всяко не к "господу"

Вся Жизнь На Колесах.

Что,кроме этого бреда,больше читать нечего?

Максим Jw

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ма
Марта

Да.

Вся Жизнь На Колесах.

В мифах древней Греции,тоже записана якобы история....не вижу разницы.

Ма
Марта

Каждому своё. Кому-то нравятся мифы а кому-то истина.