С*
Сергей ***_***

Ты не должен путать одиночество и уединение. Одиночество для меня понятие психологическое, душевное, уединенность же — физическое. Первое отупляет, второе — успокаивает.....)))???

Ответы
Вера Сергеевна

Когда разверзнет одиночество внезапно кольца душа сама в уединение -уйдет .... опасно долго из кольца ...не отойти от милого лица.... останется на память фото ,где лента черная видна ((( ....

Тамара Цццц

Одиночество скорее давит на человека, угнетает его . Уединение даёт спокойствие, время для многих полезных внутренних размышлений и просто возможность побыть на едине с собой

Na
Natalia

полность с вами согласна... одиночество нужно, но в умеренных дозах...

Ма
Мария

я все знаю что такое одиночество..вдова .

Надежда Шустова

одиночество-это здорово

С*
Сергей ***_***

Правда?

Надежда Шустова

истина