Олег Прохорцов

А вы можете представить,бесконечность????????????????????????????)

Ответы
Изя Поцман

Где-то слышал, что математики насчитали во Вселенной то ли 9, то ли 11, то ли аж целых 33 измерения.... А люди своими чувствами могут воспринять только три... и частично четвёртое.... Весьма трудно делать суждение о предмете, видя только его тень на стенке....

Олег Прохорцов

Полностью согласен)

Катя ...

Это настоящее.Человек не в состоянии определять время или как-либо воздействовать,соответственно на него.Бесконечность - не доступная форма измерения для человека...Хотя каждая вселенная имеет и начало и конец...

Олег Прохорцов

Вы недооцениваете человека,может мы двигаемься не в том направлении?)

Катя ...

Я,даже переоцениваю то,что сейчас пытаются называть человеком.

Олег Прохорцов

А по Вашему кто имеет право называться человеком?)

Юрий Буторин

Главное не усложнять! Начнём с того, что понимание БЕСКОНЕЧНОСТИ начинается с элементарных вещей:

А вы познать её смогли бы?
Мысль оказалась не хитра:
Попробуйте-ка взять и выбить
Пыль из обычного ковра...

Олег Прохорцов

Я бы хотел разобраться в этом вопросе и если Вы мне поможите буду благодарен!

Юрий Буторин

Разбирайтесь

Сергей Бочков

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт.

О_
Олег _Хроменко

Трудно представить и не с чем сравнить . Даже Вселенная хоть и очень огромна , но по последним данным прогрессивной науки , тоже не бесконечна , и за её пределами нет времени и пространства ......

О_
Олег _Хроменко

У неё есть энергетическое управляющее ядро , из которого во все стороны вылетают энерго - информационные вихревые потоки , спиралевидные , расширяющиеся к периферии . Они СИНХРОННЫ с другими стояками , и на каждом витке такой спирали создаются галактики по 6 галактик и они вместе с другими стояками образуют галактические слои , мы живём на 33м и уже строится 34й . Энерго - инфо спирали последнего витка уходит через середину стояка снова в центр Вселенной . А если виртуально взглянуть на Вселенную со стороны , то она будет выглядеть в виде шара из шестигранников , как у пчелиных сот ...

Олег Прохорцов

Вы утвеждаете это отталкиваясь от чего?

О_
Олег _Хроменко

Да , конечно , есть книги пророков в которых рассказывается как Боги создают звёздные системы из материи хаоса . И есть Новая Модель Вселенной теория академика В.Д.Плыкмна и они совпадают в основных принципах , эти люди получили информацию каждый своим путём не зная друг о друге , и в Библии немного есть на эту тему ...

Олег Прохорцов

Понятно спс.

Вечный Ученик

Это невозможно, ввиду ограниченности органов восприятия человека. Постоянные попытки представить бесконечность, могут раздавить сознание человека и свести его с ума.

Олег Прохорцов

Неужели сойти с ума и ни каких плюсов)

Вечный Ученик

Я бы на вашем месте не рисковал. Есть более полезные и приятные занятия. А, в этом никакого практического смысла нет.

Олег Прохорцов

Да это от нечего делать,люблю мыслишки погонять))))

Татьяна Еременко

Да.....................................................................................................................................................................................................................................................................................

Геннадий Коновалов

Это очень сложно вы что не понимаете?, Бесконечность не имеет сторон, начала и конца. Мы не знаем когда она началась, знаем что она некогда не кончится.

Олег Прохорцов

Воображение в людей бывает разным,спс.

Геннадий Коновалов

Доброго здоровья.

Sekach Dev

Нет.. Бог бесконечность... вне пространства и времени... Его ни где нет, но он всегда и везде есть... прошлое и будущее, для него единое целое...

Странник

я ее представляю каждый день, сложно, но это притягивает. особенно вечная жизнь и вечное небытие, странно, но это паралельные реальности.

Сергей Владимирович

Что ж тут сложного? И травмы всякие бывают и операции. Если бывает безъяичность, то почему нельзя представить бесконечность

Людмила Кржисецкая

а что представлять когда живём в бесконечности - одни умирают, другие рождаются, день ночью сменяется и так бесконечно

Олег Прохорцов

И Вы думаете это будет вечно или Вы путаете с цыкличностью?)))

Людмила Кржисецкая

цикличность в вечности

Олег Прохорцов

Это философия наука не точная

Людмила Кржисецкая

какая тут философия? это факт бытия

Лара Ларина

нет..........................................................................................................................................................................................🤷‍♀️

Helldragon_Black

Даааааа*аааааааааааааааааааа*ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Oleg Natucci

Звёзды в небе, разве мог,
В одиночку создать Бог?
Оцени Галактик млечность,
Вот что значит бесконечность.

Инна

В детстве пыталась, когда узнала, что Вселенная бесконечна) . Представлялся космос,где летишь и летишь...

Олег Прохорцов

Красота))

Инна

Да😁

Марк Демидов

Есть вопрос к правительству: почему рецепт сыра с дырками используется при производстве асфальта?

Лидия Иваненко

Когда долго глядишь в ночное небо, кажется, что один и летишь среди звезд куда то в бесконечность.

Василий Фомин

А Вы можете представить мельче атомных частиц частицы из которых состоят нейтроны,протоны и т.д.

Олег Прохорцов

Легко)

Василий Фомин

Хвастун и брехун.

Олег Прохорцов

Мы все разные

Василий Фомин

Не будем об этом.

Ефросинья Бурлакова

Поставьте два зеркала друг перед другом и взгляните в одно из них. Вы увидите бесконечность.