Непутёвый Провокатор

Хочешь быть настоящим генералом орков сдохни в Украине ?

Ответы
Ольга Петровна

Считанные деньки и Украина распадется. Жаль конечно народ, который обманула США

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

подыхают пока в массе своей чубатые хохлы...ебошат вас на всех фронтах

Сергей Луцковский

Хочешь быть патриотом Украины- валяй в окопы, а не воняй здесь!

Непутёвый Провокатор

отсталый человек , сейчас окопных воин нету , это только москали по старинке воюют

Сергей Луцковский

А вы по-новому, по квартирам из окон, а дети у вас как броня!

Непутёвый Провокатор

мусора у вас в голове много ,

Георгий Меньков

На войне как на войне. А ты пошёл на хуй, бендера вонючий...

На
Наблюдатель

🖼

Непутёвый Провокатор

смотри чтобы не упала на твою голову ваша zракета

На
Наблюдатель

сёня пустили "Бастион" и 8 штук"Калибров" результат на 5+++

Максим Jw

`