Peter Fennich

27 февраля курс доллара 83,53 рублей. 28 февраля курс доллара 99,46 рублей. Что будет через неделю?

Ответы
Андрей Пивенко

хорошо сделал Сталин - 1$ стоил 62 копейки, кому то ещё надо объяснять что мы получаем зарплату в рублях)) и пусть поганые пиндосы засунут себе свой доллар в задницу и вообще они никто по сравнению со Славянами, всего 400 лет этим бандитам и ворам))

Peter Fennich

другими словами ты говоришь, что он глупее сталина

Андрей Пивенко

кто - гражданин президент?)

Peter Fennich

заметь, что это ты сказал

Андрей Пивенко

и что? Мы все равны в нашем Советском государстве)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И шо? Ви таки куда-то срочно собираетесь? А можа вас рупии, дирхамы, лиры, тенге, юани, йени и шекели устрояти? ))) Хто там у нас ишшо в друзиях осталси? )))

Соколова🇷🇺

Перед новым годом, примерно после 20 числа, он в один из дней упал до 73 рублей. Хотела купить, но думала, что еще понизится... а получилось наоборот. Теперь жалею.

Peter Fennich

🍫

Татьяна Байганова

так он нам и не нужен совсем у нас ничего работает с ним ни один магазин а те кто ездит по заграницам у них денег навалом - им не впервой такие цены

Татьяна Байганова

вам возможно уже надо привыкать жить в темноте - удачи

Peter Fennich

можно подумать, что ты первый раз ебалась при включенной лампочке ильича

Татьяна Байганова

как грубо и не культурно ..что здорово задела? извини

Peter Fennich

ты вторглась в украину и рассуждаешь про культуру? сказаьб тебе кто ты?

Тр
Трофим

чмо ёбаное , ну и вонище говном от тебя 🐷

Алексей Неважно

А через неделю рубль превратится в дерявяшки которые срочно надо будет сдать государству, так как лес без ведома государства брать нельзя🤣

Peter Fennich

👍

mk
maik kunin

А помнится доллар стоил (0.67) к рублю. Это как поднялся уровень жизни Россиян. Если сейчас доллар стал стоить 125 рублей!!!??????????????????

Николай Лаvреноv

Вот вообще реально все равно)))) У кого доллары остались продали их подороже))) А на цены это не повлияло примерно: никак)))).

Николай Лаvреноv

Идиот гейроповский ты! Причем тут битва под Прохоровкой с танками начала 20 века. Очко пендосовское!! Не тебе меня учить сколько участвовпло танков в битве рядом с моим городом. Долбоебушка, давно такие силы использовать не целесообразно, даже твои вонючие пендосы это знают и прежде чем пидоров своих армейских в страны которые разрушили пускать применяли бомбардировки. Идиот вонючий

Peter Fennich

итак. только в райцентре глухов 30 танков накрыто джавелинами. тебе предоставить полный отчет?

Николай Лаvреноv

Уебок ПЕНДОСОВСКИЙ. Я из Рыльска, идиот тупой какие блять джевелины?))))) Глухов даже не заметили . тупица.. Знаешь сколько была стрельба.. 46 минут)))).. Идиот тупой))).

Peter Fennich

звено из 3 человек. 30 минут и и тридцать танков. в каждом танке по три веселых русских друга. поспрошай матерей этих танкистов когда последний раз ихние глупые русские сынки дарили им цветы на 8 марта. больше дарить не будут

Николай Лаvреноv

Звено из трех человек?)))))))30 минут?)) блять где ж вас учат то, ну я же знаю что у вас в пендосии есть эмигранты из России ну хоть их чтоль возьмите в консультанты. А тож мозгов то нет вообще. А ребята все которые были все рядышком со мной. Тварь.. И и поздравляли матерей и девушек в прошлом году, глистопердежник байденовский, и в этом еще поздравят будь уверен. А нас поздравят с победой, пиздопроебина мордоблятская.. Так что жди.. Скоро и вами займемся.. посмотрим как вижжать будут ваши толерантно пидорские рты...

Геннадий Коновалов

Надо что то делать, либо ноги, либо яму копать. А может проще, если одна сволочь сдохла? Тогда рубль вверх взлетит.

Peter Fennich

🍫

Александр Мамедов

сколько будет не наша это валюта.В ту войну к рейхсмарке привязались бы вот смеху было бы

Peter Fennich

теперь уже 110

Александр Мамедов

да успокойся читай указ. от 2 марта. Не вывозить.

Александр Мамедов

указ. от 2 марта

Ир

Ничего! Россия выходит из валютных зон! Устонавливпктся окончательный суверенитет!

Офицер Флота Российского

Сейчас главное скорее разбить укрофашистскую хунту А хамон после есть будеем

Ал
Александр

1х100 на данное время , торгов на бирже сегодня не будет есть предположение 1х130

Фёдор Максимов

цены в магазине вырастут и кошельки тоньше будут у нас и только у нас..

Ванюшин Вениамин

Все вернётся на круги своя с началом биржевой торговли в рублях

Ванюшин Вениамин

Я об этом уже говорю давно

Peter Fennich

почему он медлит

Ванюшин Вениамин

Все надеятся олигархи , что сия чаша их минует

Peter Fennich

на россии же нет олигархов

Ванюшин Вениамин

Ещё чего ? Их на сегодня только долларовых миллиардеров около 200 . Занимают 2 место в мире после США . Вот спроси

Александр Гусев

Да наплевать! В России рублём люди пользуются. Нормальные люди.

Peter Fennich

путин тоже только рублем

Олег Кочетков

Так будет бесконечно пока мы не будем производить свои товары

Владимир Николаевич

Олег, вы правы

Св
Светлана_Светлана

Если договоры завершаться успехом, в низ пройдёт. И наоборот.

Peter Fennich

уже 110

Св
Светлана_Светлана

Сейчас пиздец

Игорь Николаевич.

Херово, что Россия не может послать нах этот курс долларей

Peter Fennich

пусть попробует

Игорь Николаевич.

Тебе из америки видней, но не забудь про Китай.

Ти
Тина

Вообще не волнует.Расплачиваюсь в рублях,зарплата тоже.

Peter Fennich

здорово

Сергей Гущин

Отменять долары. Назначат рентгены.вот тут и померимся .