Та
Танюша

Как в городе спастись от жары?)

Ответы
Людмила Тихомолова

Нырять в каждый встречающийся фонтан (Шутка ). А вообще-то очень действенный способ: смочите белую косынку или платок холодной водой и повяжите на шею, чтобы на затылочной части было наиболее влажно. Очень помогает! Можно сделать это так, что будет выглядеть кокетливо и оригинально, Никто не осудит.

Та
Танюша

Интересно)

Людмила Тихомолова

Только платок должен быть обязательно белый или максимально светлый.

Aleksandr Tarnovsky

Да просто! Залезаете в ванну с холодной водой или в корпоративный бассейн - и делаете всё необходимое по работе и по дому там! )))

Анатолий Иванов

Новости смотри,Германия завалила советами по этому поводу,даже язык в трубку заворачивать,говорят помогает.Ебаные клоуны.

Эк
Эксперт

... выезжаешь из города в свой загородный дом с прохладным садом и бассейном и .... спасаешься, спасаешься, спасаешься.........

Та
Танюша

Хорошо вам )

Эк
Эксперт

Присоединяйтесь!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Подошвы почаще смачивайте холодной водой Рекомендуют мокрый шарфик на шею набрасывать Я правда такое не пробовала...

Робот Вертер

Прям такая невыносимая, что задыхаются все? Под кондиком дома и на работе. Если нет, перетерпеть, пить побольше

Ал
Александра

От города зависит. Если жара у нас - это ад. А вот на юге жара совсем другая, там в +40 нормально дышится.

Ко
Константин

Уехать за город или теплый душ или горячий слегка подсоленный чай ,можно попариться в сауне

Александр Гусев

В супер, или гипер маркете. Там всегда кондиционеры работают и есть что попить, покушать.🙂

Александр Евченко

мужа обяжите зонтик держать когда вы на грядках в позе русской КАМАСУТРы будете стоять

Та
Танюша

Зачем я там буду стоять 😂

Николай

Тень обильное питье не газированная вода. душ холодный . За город озеро река кондей.

Кот И К

садишься на велосипед...и выезжаешь за город..к ближайшей речке..))

Характер- Не Подарок

У нас в городе много зелёных насаждений, есть куда в тенёк зайти.

Не
Несмеяна

Если не надо на работу,то дома с вентилятором.И питья побольше.

Ел
Елена

Под кондиционером в помещении,на улицу выходить тоооооооо

G.
G.....

Ходить на работу, где есть кондиционер и работать с 9 до 18)

Вовочка Бакка

Только возле открытого водоема возникает легкий бриз.

Юр
Юрий

Лезь в ванну и лежи там пока не вырастет рыбий хвост!😁

Sekach Dev

Меня спасает вентилятор... кандёром не располагаю... )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

У меня дома кондей есть...)) могу в гости пригласить..))