Лю
Любимый

лучше не допускать разницы 20 лет и более в серьезных отношениях между мужчиной и женщиной?

Ответы
Гармония Россия

В теории, да. 😁 Но жизнь, видите ли, штука непредсказуемая.

Лю
Любимый

временная страсть, любовь....

Гармония Россия

У меня в училище подруга была. Так вот у нее папа и мама имели разницу 21год.Я,первый раз будучи у неё в гостях, увидела расставленные по дому скульптуры женщины из бронзы. Она сказала-это папа маму ваяет. Он скульптор, для меня это образцовая семья была, любовь друг к другу сквозила во всем... И продолжение: эта подруга второй раз вышла замуж за мужчину на... 21 год старше)) Недавно узнала, что он умер, она очень тоскует. 🥺Вот так...

Лю
Любимый

хорошая история мадам

Гармония Россия

Мой ответ вам именно с учетом этой истории. 😁 Спасибо.

Лю
Любимый

вам спасибо мадам

Семен Отмахов

Даже 6-7 лишнего

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Чушь

Лю
Любимый

бред

Св
Светлана_Светлана

Ой