Татьяна Тренина

Построили мост,вбухали миллионы и что?В Крыму люди стали жить лучше и желающих отдохнуть там прибавилось??

Ответы · страница 2
Но
Нора

Ну, дали кому- то заработать.Ну что вы к ним придираетесь?)

Ва
Валерий

По высказываниям в ютубе и на тв, лучше жить не стали!😁

Татьяна Тренина

Я знаю это не из СМИ..а есть знакомые там.

Татьяна Тренина

Все чиновники и всех уровней хотят и будут хотеть положить себе в карман все,что было направлено на повышение уровня жизни в этом регионе.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 Конечно все хотят. Будет что попилить.

Битпулль,Почти Что Душка

"кормить" экономику Египта и Турции тоже не восторг...

Люби Мое Творение

Мост же что то соединял? Я не в России, простите

Щелин Серёга

карманы у кого то разбухли ещё больше..........😡

Victor Petukhov

A если посмотреть на эту новость открыв глаза!

Александр Вяткин

А типа надо было эти деньги поесть и пропить?

Татьяна Тренина

А типа половину там разворовали давно..

Лидия Куркина

А вы что предлагаете отдать все американцам

Татьяна Тренина

ну началось....опять американцы!

Лидия Куркина

Нам хуже у нас бизнесы концы с концами не сходятся

Nikola Mahkov

-наверно-да!и есть возможность убежать!--

Лариса

Так он уже треснул. Опоры разошлись.

Татьяна Тренина

это неправда!Как стоял так и стоит!

Виктор Белов

нравится чужие деньги считать?

Татьяна Тренина

Не чужие,а государственные..

M К

Неустроенность по всей России.

M К

🤨

Валерик

Вопрос на прямую линию 👉

Валерик

И это вы мне?? Вы меня рассмешили.! Супер! А в Москве не вы живёте??

Татьяна Тренина

Я часто выезжаю и много вижу..даже по дорогам,где вымершие села и разрушенные дома..вместо полей -бурьян и много еще чего..

Валерик

Велика Россия! А ступить некуда! То бездорожье, то бурьян...😵

Татьяна Тренина

Наконец то вы заговорили правильно

Валерик

Продолжайте смешить😀😀😀

Василий Давыдов

Да, лучше. Да, прибавилось.

Татьяна Тренина

Вы местный житель,или слушаете наши СМИ?

Василий Давыдов

У меня родной брат там живет. С 81 года. И бываю я там частенько. А вы там бываете? Или только ютуб смотрите? Кстати, эта помойка намного говнистее наших СМИ.

Татьяна Тренина

Дочь была в прошлом году..сказала ,что много неустройств,начиная от пляжей,кончая всяких самостроев,палаток с мусором и дорого ..В Коктебеле была.

Василий Давыдов

Вы думаете, что за год-два можно исправить то, что ломалось в течении 25 лет? Я в Крыму практический каждый год бываю. Вижу, как меняется. Жаль, что в стране остальной таких темпов нету. А нытиков везде хватает.

Татьяна Тренина

Я же не говорю,что все плохо,просто не надут людям там жить спокойно,потому что слово-Анексия,будет всегда и это настораживает.

Василий Давыдов

В России нету слова анексия по отношкнию к Крыму. Дв и в Крыму я его что то не слышал. А что пропиндосские шавки тявкают, так со времен Ивана Грозного у них ничего не изменилось.

Ку
Кукулькан

лучше бы новый космодром?

Татьяна Тренина

тем более ни к чему..все равно половину разворуют.

Татьяна Тренина

Все так наверное..но ничего не изменилось.Это как построить красивую детскую площадку,но не насыпать песок в песочницу..дети бедные ковыряю землю и не поймут,почему же он такой твердый ,песок.

Ку
Кукулькан

детский объект игровой одна штука есть? есть! ))))

Михаил Андриянов

И желал и отдохнул там

Татьяна Тренина

И вы хотите сказать,что там все хорошо?Вы спрашивали у населения,или сами так решили?

Татьяна Тренина

Ну это же совсем другое...

Ве
Веселый

Все то вам не так

Татьяна Тренина

Мне всё так..если есть в этом смысл..

Сергей Александров

Всё тебе не так.

Татьяна Тренина

Ну не всем же аплодировать этому..

Шагарьян Хайретдинов

так Вы против?

Татьяна Тренина

Везде понты..то стадионы немыслимые,которые бурьяном поросли после ЧМ,то космодром из которого ракеты не летают..то объекты олимпиады,которые не используются и т.д

Шагарьян Хайретдинов

Я вижу у Вас программа. Идите в президенты!

Татьяна Тренина

Не тот уровень!С такой страной и воровством в ней ,никто не справится!

Шагарьян Хайретдинов

ну почему же? Вот Бисмарк справился. И Наполеон. И Сталин. Справлялись!

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот видите! Давайте посмотрим на последние 40 лет нашей страны. Всех до единого правителей проклинали, упрекая в прямо противоположных вещах. Одного за трезвость, другого за пьянство, одного за воровство, другого за излишнюю щепетильность. Да бесконечно. Лучше пример Украины, хоть со стороны можно посмотреть. Каким неслыханным вором и трусом казался Янукович. Эти, которые орали за честность, так Януковича переплюнули, что весь мир ржет. Так что может не стоит соваться туда, где мало смыслим?

Татьяна Тренина

А вы думаете,если была бы угроза,стояли отморозки у кремля,наш президент бы просто сидел и ждал ,когда придут и растерзают его?Он бы быстренько слинял бы ,есть куча резиденций..

Шагарьян Хайретдинов

я бы предпочел чтобы он отморозков расстреливал из пулемета. И очень надеюсь на это. Последний трус Горбачев не решился на это, результат - войны и гибель гораздо больше людей. Ровно то же и с Януковичем

Рефат Мухтаров

Тут жопа.

Татьяна Тренина

Если вы житель Крыма,тогда вас можно понять...