Мария Я

Нас снегом завалило, и мороз -30 обещают, вот это Зимушка Зима! А у вас как?

Ответы
Сергей Васюкевич

До Нового года у нас в Омске снега было мало, а сейчас он наверстывает своё. А все Новогодние праздники стояла температура ниже 30С (до - 38С доходила), а потом немного отпустило до 20С.

Мария Я

Землю жалко

Сергей Васюкевич

И озимые культуры, что были посеяны в неё...

Мария Я

Во именно

Михаил Тымчук

У нас дождики небольшие и солнце редко показывается. Недели три назад у меня на даче некоторые деревья ещё были с листьями.

Мария Я

Ничего себе

Александр Добрый

Во Владивостоке снег валит на лёд который ещё с прошлого раза не убрали, красотища. Сколь народу побьется, ужасть

Мария Я

Да, слышала про ваш ужас

Нина Капкина

У нас пока минус 10, снег шёл 2 дня, сугробы около 30 см. Это мало, у нас бывает за зиму до 1,5 м высотой нападает

Мария Я

Норм, север вероятно?

Нина Капкина

Оренбург... Зимой бывает до минус 45, летом- до +45

Мария Я

Неа, 45 это аномалия, не помню такого.

Нина Капкина

Давно не было просто

Мария Я

Возможно, ну летом 40 ещё бывает, А зимой 35 это давно не было

Нина Капкина

В самом Оренбурге - нет, а в Медногорске бывает

Мария Я

Медногорск это яма

Се
Сергей

Блин, тут утром напугали, в Москве -30, жесть. Куда там роза ветров повернет эту зиму. А пока нормуль

Лё
Лёка

у на с утра -38 было и снега тоже вчера навалила, а вот к выходным обещают оттепель до-8

Мария Я

Качели погода

Тайна

Морозы отступили, потеплело и жахнул снегопад! На днях морозы обещали вернуться.

Валерий Киселев

У нас за городом белый снег на деревьях и на земле и -12 градусов., тихо!

Мария Я

Красота!

Га
Галина

А у нас снегом тоже завалило, а морозы- 35 с начала года 10 дней стояли

Иг
Игорь

- 30 обычное дело. Вот когда за 40 опускается, тогда да... Холодновато.

Кы
Кызыма)

У нас тоже самое. Завтра даже школу детям отменили из-за морозов.

Сергей Янков

Дети ликуют! Помню сладостную речь из радиоточки: - Отменяется посещение школы школьников, с 1го по..........(как долго длиться этот промежуток)..... 6е клпсссы"((( О БОЖЕ! а ты в седьмом(((

Ягуар Ягуаров

Сегодня тепло было а так тоже мороз 20 но снега мало в эту зиму

А*
Алена ********

А у нас полный трындец, света белого не видать, такой буран😖

Мария Я

Охххх, держитесь

А*
Алена ********

Да уж))) только и держаться... Если бы ещё не ехать 35 км до города....

Александр Михалёв

Где это.? Снега мало но мороз под 30тоже обещают подмосковье

Владимир

Так у нас как и у вас, только страшнее в десять раз...😂😂

Мария Я

Да вы чего? 😛

Владимир

Да мы то не чего,это он вон чего...😂😂

Мария Я

Кругом одни фулюганы

Надежда Тихонова

Та же ситуация! Сибирь...и настоящие крещенские морозы.

Наталия Гайдашева

Ау нас -20, ветер с/з 18 м/с. По ощущениям -33. Красота! Зима!

Алексей Едигарев

А УНАС К КОНЦУ ЯНВАРЯ 50 ОБЕЩАЮТ. А СНЕГА НОРМАЛЬНО.🙂

So
Sova)))

у нас практически все новогодние каникулы... -37-39-43...

Мария Я

Обалдеть

Нина Воронина

Не скажу , что Завалило , снег есть и морозы -25...👍🙂