Профиль Не Существует

Стоит ли жить по правилам?

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

если эти правила не мешают обществу,то живите по правилам

Валентина Минакова

В обществе - "ДА", вне общества природа укажет "Кто хозяин".

Ирина Спирина

У всех свои правила,мы сами решаем жить по ним или нет.

Юр
Юрий

Заметили? Тот, кто их пишет, как раз по ним и не живет!

Анна Самойлова

Нет, правила у всех свои, только зря время потеряете

Профиль Не Существует

Несомненно..., но как быть мне , личности, когда я не буду соблюдать правила на дороге, смогу безнаказанно убивать и грабить и вообще полностью исключить все законы, сделав для себя изгоем общество?

Анна Самойлова

мм... однозначного ответа на Ваш вопрос у меня нет. Но советую Вам посмотреть фильм Ларса фон Триера "Нимфоманка". Фильм долгий и большой, и там как раз о "нормах общественности... Судя по Вашим настроениям, Вам наверняка понравится...

Профиль Не Существует

Это не настроение.. попытка разложить на составляющие... А фильм я посмотрю...спасибо.

Анна Самойлова

Я знаю эти попытки как никто другой, поверьте - это бесполезно. Но хорошо помогают именно книги и фильмы. Хорошие книги, и хорошие фильмы. Не теряйтесь и не останавливайтесь. Потому что Вы - не одна в таком положении)

Анна Самойлова

Да не за что:) Обращайтесь, контакты я Вам дала)

Магистр Йода.

Стоит, если они не идут в разрез с благосостоянием.)

Профиль Не Существует

Хм.. От чего ушли, к тому и пришли...Начнём сначала? И?

Магистр Йода.

А никаких "И". Я хоть и отношусь к человечеству как к венерологическому заболеванию, но сидя и постя всякую чушь сознание людей не изменить.

Профиль Не Существует

как печально ((( заткнулась

Магистр Йода.

К Вам это не относится. у нас кажется беседа, а не промывка мозгов. )

Профиль Не Существует

радует, хоть что-то приятное

Gennadij

Правила нужно знать, но жить поним не обязательно.

Минина

правила для того и существуют чтобы их нарушать

Баба Яга

Надо никогда не забывать про исключения из них

Вадик Царёв

По ЗАКОНУ СОВЕСТИ жить надо !!!

Баба Яга

Да да. А совесть...это далеко не всегда правила.

Вам нужно установить приложение газпромбанка

Такая реклама на вашей страничке.

Есть Монголии коричневые 14 ( и)

Это у вас нужно спросить. Реклама то у вас.

Вот чего не знаю, того не знаю. Стенокардия не мучает? Вам тут часы предлагают🙄. Чтоб за здоровьем следить

Константин Лисицын

Желательно -по Конституции... Хотя? Кому я вру???

Юрий Бббббб....в

Живи по Уставу, завоюешь честь и славу!))))))))))))

Игорь Васильевич

Это кому как выгодно.., а вообще то стоит... 🙂

Ал
Алекс

а вы всегда переходите дорогу на зелёный?

An
Andrey

Немогу!)...правила ППД постоянно нарушаю)

Константин

Хотелось бы уточнить по каким правилам?

Константин

Может быть ты Мама Чёли. И у тебя такие правила.

Константин

Это ганстерша в штатах. У Мамы Чёли было пятеро детей, все мальчики. Мальчики выросли и вот они все вместе, во главе с Мамой Чёли грабили банки во времена ганстеров по всем штатам.

Al
Ali

да а в качестве исключения, по понятиям

Cергей Власов

Смотря по каким,но нарушать надо все!

Wlad Korn

Правила техники безопасности написаны кровью, оторваными пальцами рук, руками и ногами.

Ма
Марыся

Конечно стоит быть просто человеком.

Алия

Правила созданы чтобы их нарушать...

Профиль Не Существует

несомненно... только не все..